Доброго времени суток всем!!!
Большая просьба, помогите понять, как можно перепланировать интересно или может хватит и подойдет то что есть, и просто правильно расставить мебель для семьи из пяти человек. Мама, папа, три девочки, одна уже взрослая и скорее всего будет наездами, но хочется что б у нее тоже был свой угол, пространство для гостей, конечно же, со спальными местами... Соединить ли кухню с комнатой или кухни достаточно доя приема гостей... Как то так... Буду очень благодарна. 