Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность Москва

Помогите с планировкой

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
c9ab53bd85e4d4859f8dfcec7570ecd3.jpg fb8bf453c12bc795c5d1dd4f4493d8b7.jpg 7e48c2e14d3d96b3ad30ab6f99024d47.jpg 5fc81f80989da2c80f7660ce20263426.jpga94d0fcbe09965c711d38040b5bab49f.jpg3ee69853d08c457affa2ff19e7fc4b81.jpgd55fc628b38f376590865ee1f5b66a67.jpg
93c5ddc38d5bc06d2e69abb61cf29f6b.jpgd0537754031e16aa2d0cfe5fad0d0072.jpg4d4ff03f217720cd33adc0c4785dc961.jpg7aee08b72c740a3ea3f07021fe8ef375.jpg
0
09.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Очень интересный вариант, спасибо:-) только боюсь возникнут проблемы с водопроводом,нужен наверное какой то насос чтоб напор был,и насколько дорого такой ремонт делать в отличии от обычного?
0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Ирина, тут нет никаких переносов. Раковина находится по стене где и должна быть, даже почти в том же месте, что и на планировке с размерами ;-). Не требуется никаких насосов. Достаточно расположить тоубы и слив под наклоном 2 см на 1 метр. Тут все соблюдено, только сдвинуто.

0
09.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Странно почему на плане так коряво указано,стояк должен быть как раз слева от входа в кухню
0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Стояк и так слева. У меня на схеме он за шкафом, рядом с диваном. Я рисовала по вашим размерам. От стояка просто по стене тянется труба.

0
09.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо большое вариант очень интересный,муж говорит что проблем с трубами не будет,как у Вас все в этом планировщике красиво получилось, очень обеденная зона понравилась,у меня всегда коряво выходит
0
10.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Я зону приготовления разместила у окна, чтобы во время готовки домочадцы и гости не мешали хождением мимо. И вам удобно готовить как бы изолировано.

Обеденная/гостиная зона в более широкой части помещения, чтобы было свободнее.

0
10.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Мечта,там из окна вид на лес открывается,11 этаж-прям скорее бы уже сдали дом
0
10.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Ирина, я прямо влюбилась в вашу планировку ;-)

Не подскажите, где такие квартиры продаются? Это новостройка или вторичка?

0
10.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Новостройка,комплекс из 5 домов в 14 км от МКАД по Горьковскому ш.нам эта двушка сравнительно не дорого досталась,тут можно посмотреть,там студии интересные http://bicerovo.ru
0
10.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Посмотрела и остальные планировки. Ваша двушка очень удачной планировки.

0
10.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Да,эта и по деньгам и по планировке была оптимальным вариантом,вот теперь на ремонт тонну денег уйдёт:-)
0
10.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

10метров мало для детской.Вариант совмещения гостинной и кухни не рассматриваете?

0
09.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Маловато конечно,а что делать,не хотим им комнату с балконам отдавать,и хотели комнату 16 кв уменьшить сделав там спальню а кухня получится больше-там будет диван и для редких гостей отлично пойдёт,только вот не знаем как все организовать
0
09.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

в телефоне накалякала..строго не судите...

64ca4e1c88a9d6b0496e703d68be8686.png

Красное это новые стенв , синим двери, зеленым там где можно диван и стол например поставить..

0
09.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Примерно так же думали но хотели ту стену которая у Вас на плане влево уходит сделать прямой до окна,там спальню сделать,только если детскую комнату увеличивать то в спальне шкаф не влезет,хотели его как раз по той стене и поставить
0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У меня тоже кухня будет длинная, как трамвай. Нравится вот такая идея, как вам?

moKkVY4Jgy8.jpg

0
09.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Очень нравится,даже цвета именно такие как будем делать,был одним из вариантов когда начали планировать кухню,только муж диван хочет а он сюда не поместится((
0
10.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Вот я слепая,на фото же есть диван:-) тогда будем более детально обсуждать,спасибо огромное
0
10.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск
Ирина, мне кажется Elena предложила отличный вариант! 
Вот только один вопрос- а не стоит ли отдать детям большую комнату? Если у вас будет обеденная зона — гостей там. А 10м: кровати, шкаф для одежды, игрушки, стол для занятий.
У нас в настоящий момент — гостиная-игровая, потому как в спальне только кровати и шкаф  с комодом (кстати она 10м). http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1694016 
Так вот места не хватает. КОгда сын разложит свою ж/д — хоть летай. А ещё коляски, кухни,кроватки для дочки. Парковка для сына.....
0
24.11.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Можно нарисовать несколько вариантов)+7920................3689059 Анастасия, звоните, всё обсудим)

0
09.10.2014
Про ремонт Подскажите программу

Похожие записи