Помогите определиться с цветовым решением кухни.

04.04.2017
Спасибо. Очень приятный цвет нижних ящиков на кухне с зелёными фасадами.
04.04.2017
А морозилку и духовку можна вместе?
03.04.2017
Да, мы выбирали модели позволяющие такое соседство+ оставим между ними воздушную прослойку (немного увеличим ширину ящиков)
03.04.2017
Как красиво) это я про color balance Сделайте низ гарнитура темным, верх светлым, а лавр и светло-зеленый сделайте в текстиле, ковре, диване. Мебель в гостиную лучше в тон верхним шкафам, то есть светлую. На счет фартука, я бы лучше покрасила стену где вытяжка, и закрыла прозрачным стеклом стандартного размера.
03.04.2017
Вы имеете в виду светлым как второй сверху на палитре или добавить другой светлый оттенок?
03.04.2017
Мне кажется третий сверху можно разбавить до светлого бежевого и в сочетании с темным деревом он будет огого
03.04.2017
Спасибо.
03.04.2017
А пол и двери какого цвета? Надо их со столешкой объединять. И какой общий стиль планируется? Низ шоколад верх лавр интересный вариант, фартук стекло прозрачное, Оптивайт. Тогда текстиль можно лавр тоже. Как вариант нут + фисташка. А почему духовку под варочной не стали делать? Комод я так понимаю выше 60 см будет? И у барной ногу из чего хотите делать?
03.04.2017
Пол пока вообще не выбирали, а вот с дверью беда - они у нас во всей квартире отвратительного коричнево-рыжего цвета. Но, к сожалению, поменять их пока не получится. В стилях я не очень понимаю. Просто хочется удобства и простоты линий, без вензелей, цветочков и напыщенности. Духовкой пользуюсь не часто, вот и решила освободить место для кастрюль. Всё равно комод пришлось бы делать для морозилки (она для меня важна), так как больше она никуда не вставала. Конструкции со стеклянными фасадами пришлось делать так как там идут газовые трубы и счётчики. И из-за этих же труб поставить морозилку по правой стороне не получилось. Комод будет чуть 105 см. Барной стойки там как таковой нет. Столешница свисает где-то на 15-20 см. всего. А дальше шкафчики
03.04.2017
Я насчет фартука: если он будет четко до нижнего края вытяжки, то будет отлично. Материал не имеет значения: и из плитки он будет хорошо смотреться, и прозрачное стекло закаленное, и из мозаики итд.... По поводу цветов вы хорошо придумали: низы и комбинацию под ТВ можно шоколадными (тяжело не будет, т к. комбинация со стеклом, а оно всегда облегчает), а верхние шкафчики и например текстиль (диван, шторы...) - лавровые, как вы написали ))))))))
02.04.2017
у вас на раскладке 5 цветов, я бы убрала один из них, верхний или нижний, Слишком много контрастов Я бы делала мебель , та, что большой кусок одного цвета , шкаф где духовка другого, такого же цвета фартук. Диван напротив большой части такой как большая часть мебели. Стены максимально светлые и незаметные Столешницу в зависимости от того, какой пол или же темная /светлая сторона и какие цвета вы выберете на основную мебель То есть, что нужно сделать, осветлить, затемнить Прощу прощения, если сложно написала.
02.04.2017
Спасибо что откликнулись. То есть сделать основную часть кухни (и низ и навесные шкафы)+ диван - светло зелёного цвета, а комод с духовкой и фартук - шоколадными. И тогда к ним темный пол . Я правильно уловила идею?
02.04.2017
Типа того,но можна играть. И делайте мебель без ручек, у вас все таки гостиная, а не просто кухня
03.04.2017
Спасибо. Я насчёт ручек как-то и не задумывалась.
03.04.2017
http://idealnijdom.ru/gostinaya-sovmeshhennaya-s-kuxnej-radikalnaya-pereplanirovka-kvartiry/
03.04.2017
Там не совсем то , о чем я говорю. Но ваша гамма и видно количество основных цветов. По поводу столешницы, когда-то считалось , что все горизонтальные поверхности должны быть одного цвета. Сейчас вариаций множество и как говорится на вкус и цвет Как по мне, главное чего нужно придерживаться, по меньше пятен из мебели и отделочных материалов. Пускай пятнами служит декор, который можно смениться любое время, фасады никто не меняет раньше чем через 10 лет
03.04.2017
помогите подобрать стулья на кухню Какой стол лучше ?