Еще не начали, а голова уже трещит.
Квартира 69 кв.м.
Девочки, можно вам несколько вопросов задать?
1. Во сколько вам встала кухня с техникой? Какой материал и какая фирма?
Технику для кухни брали отдельно?
2. Сколько вы отдали за ремонт в новостройке именно за саму работу от стен и стяжки и до обоев?
3. Как искали бригаду? Боимся на косяков нарваться. Бал опыт также очень безответственных людей.
4. Сколько по времени шел ремонт в новостройке?
5. На каком этапе ставят межкомнатные двери?
6. Какой фирмы двери у вас и нравятся ли они вам?
Технику для кухни брали отдельно?2. Сколько вы отдали за ремонт в новостройке именно за саму работу от стен и стяжки и до обоев? обои мы сами покупали а не рабочие..в целом вышло около 1 800 000 3. Как искали бригаду? Боимся на косяков нарваться. Бал опыт также очень безответственных людей. (Бригаду нашли через форум жилого комплекса, в котором купили квартиру.Читали отзывы, долго выбирали..4. Сколько по времени шел ремонт в новостройке? квартира 77 кв.м , ремонт делали 2.5 месяца..торопили бригаду, так как я в положении.5. На каком этапе ставят межкомнатные двери? двери ставят тогда, когда уложен ламинат, паркет, поклеенны обои и сделан потолок, тоесть в самом конце..6. Какой фирмы двери у вас и нравятся ли они вам? нам очень нравятся двери, фирма Профиль Дурс