Купили кухню, но "родные" ручки не брали из-за финансовых соображений. Хотим купить в икеи.
Вот пример кухни (белый верх,низ антрацит)
вот такие предлагаются родные ручки

Выбираем из этих


Купили кухню, но "родные" ручки не брали из-за финансовых соображений. Хотим купить в икеи.
Вот пример кухни (белый верх,низ антрацит)
вот такие предлагаются родные ручки

Выбираем из этих


У меня кухня тоже Спутник, глянец. Ручки вот такие

На нижних фасадах более длинные.
А в целом можете показать кухню?!
Спасибо
Красота
а низ антрацит или чёрный?
Подскажите,пожалуйста,как у вас карниз повешан? У нас тоже так же кухня будет до стены окна,но вот что со шторой и карнизом как расположить сомневаюсь
Я вечером, когда стемнеет, сфоткаю сейчас солнце в окно
У меня были такие как икеивские предпоследние-не цеплялись.
По форме, я бы взяла как последние
у нас сейчас вот такие, по мне илеальны
нет, я покупала в ликарион, но это производитель кухни, я к вопросу о форме. думаю на сайтах таких полно
Ааа, поняла
хочется в живую увидеть, а в городе особо и нет ничего.
По своему опыту, я бы заказала вторые. Сейчас у меня похожие на такие как за 450 руб. Я постоянно одеждой (карманами) за них цепляюсь, поэтому сейчас выбрала бы последние.
У меня родные ручки Верже. Т.к они плоские на них вилна вся пыль. В новостройке ее очень много. Я по 3 раща в день их протираю. Я б если знала, выбрала вторые. На них менее видна пыли и капли от воды
Они очень похожие ))) я бы взяла, какие дешевле...