Войти

Помогите определить место раковине, газ.плите и стиралке на маленькой кухне

может так,угол160+210

0
16.04.2017
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 6 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

Спасибо. А вытяжка здесь непредусмотренна, да?

0
16.04.2017

Вытяжку можно сделать,но я это делала под себя,а я вытяжку не планирую,попробую еще фото скинуть если получится,я с телефона.

0
16.04.2017
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 6 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

Спасибо большое. А разве можно над плитой ящики верхние навешивать? Я думала нельзя.

0
16.04.2017

У нас плита электрическая,можно.Как с газовой не знаю,но если там повесить вытяжку,а сверху шкаф?Мне кажется надо спросить у газовщиков.

0
16.04.2017
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

у моей мамы вытяжка, которая тянет "в себя", по сути фильтр. Она приделана к дну ящика. Плита газовая. У нас тоже ящик над плитой, вытяжку еще не вешали, но место под нее есть. Еще не решили, поставим именно вытяжку или фильтр. Если вытяжку - труба пойдет прямо сквозь ящик, висящий сверху.

еще вопрос - а в туалет стиралку никак? это хрущевка? санузел совмещенный?

0
16.04.2017
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 6 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

Никак. Туалет раздельный, совмещать не стали.

0
17.04.2017
Анастасия
Виктория, 16 лет 10 месяцевЕкатерина, 10 лет 3 месяца Одинцово

У нас стиралка стоит между ванной и туалетом ))) в стене ниша, а в туалете получается выступ сверху полочка)))

0
23.05.2017
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 6 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

Я даже представить себе это не могу, как это выглядет?) либо туалет/ванна у нас слишком малюсенькие

0
23.05.2017
Анастасия
Виктория, 16 лет 10 месяцевЕкатерина, 10 лет 3 месяца Одинцово

У нас тоже с/у малюсенький, попробую сфоткать.

0
24.05.2017
Анастасия
Виктория, 16 лет 10 месяцевЕкатерина, 10 лет 3 месяца Одинцово


0
24.05.2017
Анастасия
Виктория, 16 лет 10 месяцевЕкатерина, 10 лет 3 месяца Одинцово

Только стиралка самая узкая, раньше была 33см ARDO, а теперь 38см LG

В туалете дверцу специально открыла чтобы было понятно что там полоски. Вот как-то так. Это мы въехали в квартиру и там так было

0
24.05.2017
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 6 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

Хорошо вышли из положения) у нас стиралка на 60 см..

0
24.05.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

стол тоже стоит в кухне?

если нет, может под окно продолжить?
0
16.04.2017
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 6 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

Типа стола что то хочу поставить. Наверное очень сложно раковину к окну тянуть. Засоряться не будет?

0
16.04.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Если сделать правильный уклон, нет.

0
16.04.2017
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

У вас плита отдельностоящая или будет вар. панель? Если будет вар. панель - может вместо 4 конфорок поставить 2? Тогда и место на поверхности освободится. Лично я, например, ни разу в жизни одновременно больше чем на двух не готовила...

0
16.04.2017
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 6 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

На трех готовила иногда. Но дело в том, что 50ти см плита и даже на двух комфорках неудобно готовить, кастрюли/сковороды друг другу мешают.

0
16.04.2017
Наталья
Любимый сыночек, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Ростов-на-Дону

Я бы тоже в угол установила раковину. Между раковиной и плитой нужна рабочая поверхность. И если есть возможность, берите стиралку встраиваемую или со снимающейся верхней крышкой, тогда над ней ещё столешница будет.

0
16.04.2017
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 6 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

Спасибо. Мастера уже удлинили трубы, придется отрезать. Стиралке 3 года, пока оставим все как есть. Кухонный мастер нам и над ней столешницу собирался сделать. Может чего не понял.

0
16.04.2017
Елена
Роман Сергеевич, 9 лет 10 месяцев Симферополь

Раковину в угол точно надо. А так все по феншую))

0
16.04.2017
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 6 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

Спасибо.

0
16.04.2017
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Какой продвинутый электрик))) И Вас с праздником! Постою, послушаю.

0
16.04.2017
Таша
Мой помощник, 21 год 6 месяцевЯгодка моя, 12 лет 6 месяцевМоя заботушка, 10 лет 5 месяцевМоя вторая кукляшка, 7 лет 4 месяца Стерлитамак

Спасибо.

Да)) И арку в зал еще порекомендовал)) но я против арок.

0
16.04.2017
Выбор посудомончной машины кухонный гарнитур в Пензе? !

Похожие записи