Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца), планирую беременность Омск

Стены в свободной планировке

Мама девочки (16 лет) Москва

если нет нарушений , то для получения техпаспорта идете в на портал госуслуг сюда

https://www.mos.ru/services/advisor/story/poluchit_tekhnicheskiy_pasport_zhilogo_pomeshcheniya__kvartiry__bti_/

модераторы! ссылка это не реклама!

если паспорт бти уже есть, то никуда не ходите, тк перепланировки не было))) опять же, если ее ,действительно, не было)

0
18.04.2017
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Москва

А если была? И не вполне законная , такая как присоединение балкона?

0
19.04.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Юлия, присоединение балкона запрещено(

Если у кого есть вопросы, позвоните мне, скажу что делать в таких случаях)

0
19.04.2017
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Москва

Спасибо ☺️

0
20.04.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

если вы стены поставили так как было задумано, зачем вам это узаканивать? все уже законно

0
17.04.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск

на плане бти квартира без стен

0
18.04.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

а вы видели план бти? прям даже санузлы не отделены на плане?

0
18.04.2017
Мама девочки (20 лет) Москва

Домов со свободной планировкой не бывает, если вы поставили стены, как они первоначально отмечены в паспорте бти, то согласовывать не нужно, а вот, что у них в рекламных буклетах непонятно - может там варианты возможных перепланировок от первоначального плана.

0
18.04.2017
Какую дверь лучше поставить в большой проём? Изготовители шкафа купе отзовитесь!

Похожие записи