Девочки , подскажите.
Дом сдался со свободной планировкой.
Стены поставили как застройщик рисует в буклетах с рекламой , мокрых зон не переносили , ванну не ломали , балкон не утепляли.
Не возникнет проблем с узакониванием этой планировки ?
Бти предлагает проект перепланировки , а дальше куда с проектом идти ?