Нужна помощь дизайнера, в оформлении детской для маленькой принцессы

Карина, добрый день! Обои у Вас очень активные, правда, и если ставить кровать к ним, то все это сольется. И размер у них по большой стене как раз. Поэтому, кровать лучше поставить к стене напротив двери, попытаться сделать что-то в этом роде Но, боюсь, размер кровати позволит сделать только что-то такое: А стену справа от входа оклеить фотообоями и оставить для игровой зоны.
11.05.2017
Большое спасибо! Я как раз думала о балдахине над кроваткой. Я думала, чтоб поставить кроватка напротив двери. Но оказывается там стена очень холодная зимой. Надо продумать, что и как правильно сделать. А каким цветом сделать другие стены, если фотообои будут справа от входа? Возможна стена вот такого цвета (а то сторона Восточная и солнышко будет только по утром)? Или лучше нежно розовые? Какие сделать у кроватки?
13.05.2017
Карина, добрый день! Да, эти обои вполне подходят на все стены, они в цвет платья Белль)) И кроватка на их фоне хорошо смотрится. Стену можно утеплить, тогда не будет холодно зимой. Балдахин можно сделать голубым, в кроватке тоже есть голубые цвета и платье Золушки будет с ним гармонировать. Мебель лучше делать светлую, слоновая кость. Примерно так будет выглядеть.
14.05.2017
Надо же! Вот что значит профессионал! Я бы никогда не додумалась сочетать цвет стен с платьем Белль. Потрясающе!!!! Третий вариант балдахина мне больше импонирует, но, к сожалению, в кроватки нет голубого цвета. Это так отсвечивает. Там чисто белый цвет внутри. А шторы в детскую какого лучше сделать цвета? Но больше всего меня мучает другой вопрос. Мы ещё не заехали в эту квартиру, и комнаты ещё не перераспределены. Как правильней поступить и мудрей??? Вот план нашей квартиры с указанием сторон. Какую комнату всё же лучше отвести под детскую, а какую под спальню? Мне нужно именно мнение настоящего профессионала, чтоб потом не сожалеть о выборе и принятом решении.
16.05.2017
Карина, добрый день! Я написала Вам в лс.
17.05.2017
например вот
10.05.2017
Какой размер фотообоев?
09.05.2017
А в чем вам помощь нужна? Пол и потолок есть. Цвет стен бежевый - его можно и оставить. С мебелью вы вроде как определились. Расставлять Ее нужно исходя из расположения розеток в комнате Вам просто декор нужно правильный подобрать и текстиль (Шторы).
09.05.2017
И декор, и текстиль, и цвет стен будем менять, чтоб под фотообои подошли (освежить надо). И надо как-то обыграть кроватку. Да и комната темновата.
09.05.2017
Электрику переделывать будете? Фотообои детские - опасная тема. Если через года 4 ремонт планируете повторить, то можно. А если на долгое время - лучше просто обои + картины/постеры. Попробуйте дизайнера в своём городе найти, может студента. У вас никаких сложностей нет - просто нужен человек со вкусом))) Съездите в магазины, подберете обои и текстиль
09.05.2017
Насчёт фотообоев подумайте хорошенько - они у вас очень активные, не для вашей площади комнаты
09.05.2017
Насчёт электрике не думала. Надо всё просмотреть и решить. Фотообои это же не проблема. Пусть побудут пока она малышка, а переклеить обои и сменить кроватку, это же не так сложно. Потом можно сделать комнату для девочки в стиле прованс.
13.05.2017
Ну как сказать не сложно - может быть и сложно) если плинтуса, к примеру на клей сажаете Я про фотообои имела ввиду, что такие активные обои рассчитаны на бОльшую площадь. В 10 квадратах они зрительно будут уменьшать пространство
13.05.2017
информация направленна в л.с.
08.05.2017
Ищу дизайнера. Нашла! Вакансия дизайнера интерьера, Москва