Войти

Матовые фасады+фартук глянец

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня матовые фасады, на них очень видна грязь и ужасно все отмывается, одни разводы. Никогда в жизни больше не куплю матовые, только глянец.

0
16.05.2017
Новосибирск

а какого цвета?

0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Верх молочные, низ шоколадные

0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Севастополь

Не совсем согласна с тёмным низом, все капли будут видны. У меня верх лайм, низ ваниль, так на ванили в 100 раз меньше пятна и капли видны.

0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Так я и говорю про то, что все капли видны. Автор поста спрашивала какие у меня фасады.

0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Севастополь

У меня глянец, картина та же

0
17.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У моих родителей глянец и низ и верх. Отлично отмывается, тряпочкой протер и красота.

0
17.05.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

Думаю отлично будет.

0
17.05.2017

Хорошо будет:)

0
17.05.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Да, на матовый много жалуются

0
16.05.2017
Сочетание цветов. Как уравновесить? SOS! Взрыв мозга, сочетания в кухонном пространстве!

Похожие записи