Как думаете, хорошо будет? Допустим, матовые молочные фасады и глянцевый зеленый кабанчик.
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
У меня матовые фасады, на них очень видна грязь и ужасно все отмывается, одни разводы. Никогда в жизни больше не куплю матовые, только глянец.
0
16.05.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Севастополь
Не совсем согласна с тёмным низом, все капли будут видны. У меня верх лайм, низ ваниль, так на ванили в 100 раз меньше пятна и капли видны.
0
16.05.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Так я и говорю про то, что все капли видны. Автор поста спрашивала какие у меня фасады.
0
16.05.2017
Ответить

