Для данной комнаты пошили портьеры из хлопка, нежные австрийские шторы из легкой органзы в горошек, подушки на подоконник.




Для данной комнаты пошили портьеры из хлопка, нежные австрийские шторы из легкой органзы в горошек, подушки на подоконник.




Тюль и сидушечки супер! Моя бы в восторге доча была) правда тоже разглядеть узор портьер не могу,может лучше будет видно вечером со включенным светом?!
Насколько хорошо они затемняют?
Уверена, что шторы и хороши, но увы, фото получились неудачные. Сильный пересвет от окна. Попробуйте переснять или отредактировать в фоторедакторе.
Австрийские супер, портьеры вообще мимо, не сочетаются ни с тюлем ни с обоями.
очень приятное окно!