Войти

Уютные шторы для детской

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Тюль и сидушечки супер! Моя бы в восторге доча была) правда тоже разглядеть узор портьер не могу,может лучше будет видно вечером со включенным светом?!

Насколько хорошо они затемняют?

0
23.05.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Уверена, что шторы и хороши, но увы, фото получились неудачные. Сильный пересвет от окна. Попробуйте переснять или отредактировать в фоторедакторе.

0
23.05.2017
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог

Австрийские супер, портьеры вообще мимо, не сочетаются ни с тюлем ни с обоями.

0
23.05.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Магадан

Что то не очень детские шторы...

0
23.05.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Новосибирск

очень приятное окно!

0
23.05.2017
Кассетные рулонные шторы Нитяные шторы. У кого есть?

Похожие записи