Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 25 неделя Москва

Куда поехать за плиткой ?

Мама девочки (23 года) Москва

Такая плитка есть в трех цветах. Синий, розовый и бежевый. Цена и качество оптимальна для российской плитки. Покупали в Москве на Водном Стадионе.

0
11.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

А вы такую купили? Мне вот она почему то в приближенном не очень понравилось именно голубая.

0
11.06.2017
Мама девочки (23 года) Москва

Там нет голубого цвета, бежевая или шоколадная.

0
11.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Бежевая лучше даже смотрится чем голубая.

0
11.06.2017
Мама девочки (23 года) Москва

Бежевый цвет всегда лучше, он теплый.

Мы купили бежевую.

0
11.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Присмотримся.

0
11.06.2017
Мама девочки (23 года) Москва

Вот фотка, осталась в телефоне.

Покупали в магазине cityceramica.ru


0
11.06.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. У нас есть в ближайшем магазине такая.

0
11.06.2017
Мама девочки (23 года) Москва

С цветами, вот фотки


0
11.06.2017
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Я бы не сказала,что Марацци тухляк,недавно заезжала в магазин,была приятно удивлена. Качество плитки м.б.разное,та же Испания,Италия-не панацея. Плюс пряморукость мастера.
Обои...флизелин и хорошая бумага,но цена таких...( бумагу можно еще посмотреть,но до 1500 р это будет так себе,ее тяжело клеить,хотя,зависит от мастера опять же. Натяжной потолок тканевый-экологично) обычный-нет. Я сама за экологичные материалы. В итоге на потолке у нас вагонка,обои бумажные и флизелин.

0
27.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

тканевый потолок будет пыль скапливать.

0
27.05.2017
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Тогда покраска. Кстати,стены тоже можно,но дешевле обоев это точно не будет.

0
27.05.2017
Москва

Пыль не замечали, имеем такой 5 лет

0
28.05.2017

Добрый день! Всё верно, одна и та же плитка в разных партиях имеет разную колеровку, особенно это распространяется на отечественных производителей. Большой выбор недорогой плитки в магазине Мосплитка и Тессер.

0
27.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

А где большой выбор российской и зарубежной плитке не подскажете?

0
27.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Самые экологичные обои, конечно, бумажные. Но и тут можно "пролететь": мы недавно взяли Раш Бамбино, пришлось сдирать и сдавать (писала об этом здесь). На ощупь, к слову, они были все-таки как винил. Сейчас оклеили комнату в квартире обычными бумажными обоями фабрики "Саратовские обои")))) обои белые, на стены добавим яркий декор (рамки, флажки), плюс у нас мебель с африканской темой.

0
27.05.2017
Москва

Добрый вечер. У меня такая, только бежевая. Выкладывала уже тут. Покупала в Миллион мелочей на ул.Пришвина

0
28.05.2017
Москва

Посмотрите altacera, хорошая отечественная плитка, сайт одноименный, впереди www, в конце ru :)

0
28.05.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Это плитка pion azul)) Россия

0
27.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

А как по качеству не знаете? Цвет понравился-нежно с сиреневый.Вот где всё в реале посмотреть.

0
27.05.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

Тоже выбираю плитку, обратила внимание на такую же, только бежевую. Видела только в интернете. Думаю....

0
27.05.2017
Как спасти туалет Не могу выбрать плитку в ванную

Похожие записи