Войти

Считается ли это браком установки кухни?

K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

по мне так это мелочь. Я как представлю,если б все захотели поменять шкафчик из-за скола)))

У меня при сборке кухни 3 таких косяка обнаружилось,причем мне сам сборщик их показал. они внутри и мне не видно,так что абсолютно не беспокоит. А тратить своё время совсем не хочется

0
13.06.2017

я обратки?

если сверлили на месте , а не готовые присадки, то такое может быть. Идеально получается если только сверления заводские

0
13.06.2017

Конечно брак! Мне так 3 детали шкафа испортил сборщик. Все пришлось им менять! Хотят не хотели

Я не сколы и косяки покупаю, а новую мебель

0
13.06.2017
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Облупливается только с внутренней стороны или с внешней тоже? Если с внешней, то я бы однозначно поменяла. Если с внутренней, то вряд ли стала бы на это обращать внимание.

0
13.06.2017
Мария
Сынок, 13 лет 4 месяцаДоча, 10 лет 11 месяцевСынуля, 5 лет 1 месяц Москва

Мне бы это сильно испортило настроение) попробовала бы поменять. но все люди разные.

0
14.06.2017
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

У нас такого нет, сверлили на месте. Если смущает, подложите шайбочки.

0
14.06.2017
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Не брак, такое часто бывает при сборке.

0
13.06.2017
Перегородка в комнату Плитка Tubadzin

Похожие записи