Кухню я в икеа покупала, сборка в декабре была... вокруг ручек потихоньку начала сколупливаться краска.. видимо сверлили неаккуратно. При приемке вроде не наблюдала такого... а мб и тогда уже было... в общем вопрос брак это или нет? Нормально ли такое явление при сборке?
