Войти

Плитка Tubadzin

у нас Tubadzin Duo и Minimal, очень нравится, качество супер, ровнейшая.

0
14.06.2017
Татьяна
Александр, 12 летСергей, 12 лет Москва

А есть возможность фото показать как вживую смотрится?

0
14.06.2017

Нет, извините, я фото не показываю:).

0
14.06.2017
Юли
Александр, 31 год 2 месяцаАнфиса, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас Тубадзин Замбия-всем довольны!

0
14.06.2017
Татьяна
Александр, 12 летСергей, 12 лет Москва

добрый день! А есть возможность фото показать как смотрится

0
14.06.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

У нас из коллекции Majolika. Фото ремонта в дневнике. По качеству плитка очень понравилась рабочим.

0
14.06.2017
Считается ли это браком установки кухни? Приемка квартиры в черновой отделке - на что обратить внимание?

Похожие записи