Всем привет! Девочки, выручайте, мой мозг кипит уже не первую неделю.....ох уж эта плитка(( Мастера подгоняют, а я все никак не могу определится. Девочки, понравилась плитка фирмы Tubadzin. Есть ли обладатели этой плитки, что скажите. За фото буду очень благодарна.
PS думаю над Abisso, Helium