Войти

ищу мастера

Санкт-Петербург

мой муж такое сотворил сам за один вечер (часа 2-3), лобзиком вырезал отверстие в столешнице, и присверлил уголки к стене и столешке. Даже края обработали кромочной лентой сами. Это совсем несложно!

0
16.06.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

правда?) надо переговорить с мужем)

0
16.06.2017
Мама двоих (30 лет, 24 года) Ногинск

Нам выпиливали под раковину за 500 руб установщики. Но это я настояла, хотя муж сказал, что без проблем сам выпил бы. Наверняка видео полно в интернете, пусть муж Ваш посмотрит и решит, сможет или нет.

0
16.06.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо! Буду с мужем разговаривать-уговаривать)

0
16.06.2017
Ищу мастера на ремонт лоджии сантех работы rehau

Похожие записи