Девушки, добрый вечер.
Выбираем покрытие для ступеней лестницы. Покрывать планируем маслом, остановились на OSMO. Кто-то использовал его у себя? Можете показать фото?
Нам цвет нужен белый/серый/серо-бежевый. Хотим ступени пыльного, благородного цвета, а все никак не можем попасть...
Конечно буду рада любым советам, вдруг кто-то тоже искал подобное покрытие))
Спасибо большое!


