Войти

кондиционер

Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Неправильно установлен/лопнул шланг

0
15.07.2017
Masha
Сын, 27 лет 8 месяцевДочка, 21 год 4 месяцаМалыш, 14 лет 7 месяцев Москва

Он же новый совсем

0
15.07.2017
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

И что? Шланг нужно правильно выводить, если сделали плохо, вода и течёт в комнату

0
15.07.2017
Анжелика
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.08.2017
Светлана Яковлева
Сашуля, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.08.2017
Sweta
Москва

Засорился выводной шланг и конденсат выводится не на улицу, а к вам. Тут надо вызывать мастеров, они их обычно просто продувают :)

Я про такое наслышалась, когда кондей выбирала, но, слава богу, у нас такого не было, установили и смонтировали наш Монако (это электролюксовская серия) хорошо.

0
04.09.2017
Алена Гич
Москва

Скорее всего вам неправильно установили кондиционер. Мы свой устанавливали весной, все лето работал нормально, а сейчас почему-то из кондиционера не дует холодный воздух и на обогрев он не включается. Обращалась в мастерскую по гарантии, но они отказались ехать к нам домой и ремонтировать. Напишите, пожалуйста, контакты мастера. Сегодня нашла в интернете сервис по обслуживанию в Москве https://airsystema.ru/ , но хочу еще поискать реальные отзывы.

0
04.12.2017

Я тоже думаю, что или лопнул шланг или его просто плохо прикрепили к кондиционеру. Обращайтесь по гарантии или сразу звоните к установщикам, не тяните. Мы сами недавно купили кондиционер , но тьфу-тьфу никаких пока проблем нет, надеемся что и не будет.

0
15.07.2017
Татьяна
Анисия, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Вам все верно написали, нужно разбирать и проверять трубки, которые конденсат выводят. Еще есть медные трубки, которые нужно оборачивать в изоляцию. Если не обернуты или обернуты плохо, тоже конденсат будет течь.

0
15.07.2017
Ищу обои Кварц винил

Похожие записи