Войти
Мама девочки (2 года) Глубокое

Расстановка мебели ! Помогите (((

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинск

У нас точно такая же спальня!!!

Кровать стоит поперек,тоже 160 на 200.

Да проход узкий,но вполне себе нормальный))))) напротив кровати телик весит.

А шкаф угловой стоит в углу у входа.

0
03.08.2017
Мама девочки (11 лет) Глубокое

Комода и столика нет?

0
03.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Дзержинск

Нет) да и не хотелось мне)

У нас шкаф на заказ был и все продумали) там и комодик есть.

у соседей сверху стоит столик с зеркалом у стены ближе к окну(где у нас тумбочка)

А у нас сейчас вместо тумбы у окна,стоит детская кроватка.

0
03.08.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

У вас все встает только по длинной стене. Варианты только с кроватью: либо изголовьем по длинной стене, либо изголовьем к окну. Поставьте сначала по одному варианту, через месяц по другом и решите, что вам удобнее

0
02.08.2017
Мама девочки (11 лет) Глубокое

Спасибо !!!

0
02.08.2017
Мама девочки (11 лет) Глубокое

Я подумываю над тем, чтобы дверь вместо 90 сделать 70 и тогда должен влезть шкаф вдоль стены смежной с гостиной ... или кровать туда тоже войдёт

0
02.08.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

А если поставить кровать изголовьем к окну, оставив проход слева... Тогда шкаф поставить вдоль левой стены, боковой стенкой к гостиной. А комод/туалетный столик поставить возле второй боковой стенки, ближе к кровати

0
02.08.2017
Мама девочки (11 лет) Глубокое

Если кровать к правой стенке изголовьем к окну, плохо будет заходить на балкон . Похоже выход один - все к одной стенке

0
02.08.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Видимо в данных условиях вариант действительно только один

0
02.08.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Я бы кровать поставила изголовьем к стене, где у Вас как раз подписано 5,5. Тогда ничего не будет мешать на пути от двери до балкона и доступ к кровати будет с обеих сторон. Туалетный столик и шкаф можно разместить по смежной с гостиной стене.

0
02.08.2017
Мама девочки (11 лет) Глубокое

Спасибо за ответ . Но смежная с гостиной стена 1,50, а шкаф 1,60

0
02.08.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Ой, точно! А я по рисунку подумала, что шкаф типа пенала. Ну, тогда надо шкаф другой:-)

0
02.08.2017
Мама девочки (9 лет) Пермь

Кровать вдоль окна, либо ближе к центру, можно вдоль окна столешницу как рабочее место, шкаф напротив, рядом с кроватью столик. Для приватности можно перегородку сделать у кровати

0
02.08.2017
Мама девочки (11 лет) Глубокое

Шкаф напротив не влезет (((

0
02.08.2017
Похвалитесь своими дверями Раковина в туалете-быть или не быть?

Похожие записи