Натяжные потолки: где обман, где правда

Вполне возможно вы правы. Решил сэкономить и самостоятельно сделать потолок в коридоре и купил готовый набор. Получилось, мягко говоря, не очень и от полотна пахло химией. Потом начал искать фирму с приемлемыми ценами в Москве. Нашел студию Глянец https://glnmsk.ru/. Сделали все быстро, качественно и запаха такого не было. В подарок исправили, то что накрутил в коридоре.
06.06.2020
Да мне кажется в любой сфере строительства так, есть плюсы и есть минусы, но мы вот тоже не давно закончили ремонт в квартире, решили установить натяжные потолки, сделали нам вообще без проблем в компании ЭВИТА https://evita-potolki.ru/ потолки получились нормальные без запаха, сделали все в срок как и договаривались, выбирали компанию в Санкт-Петербурге долго по отзывам и рейтинге. Может что бы наткнуться на плохих исполнителей стоит по подробнее поискать компанию, почитать о ней. С мастера по ремонту квартиры у нас тоже не мало геморроя но там и объем работ был совсем другой, всем доброго дня:))
03.12.2019
Может быть это все правда, но есть фирмы, которые все равно умудряются все делать качественно, и ничего не воняет, я делал в квартире в зале натяжной двухуровневый потолок, а в прихожей сделал с подсветкой, очень красиво смотрится, обращался за помощью в студию натяжных потолков https://spb-potolki.su, сделали на качество.
04.11.2019
Добрый день! Сделали нам потолок и на следущий день мы обнаружили,что плинтус приклеен к потолку. Позвонили монтажникам-они говорят это норма,приклеили на внешних углах супер-клеем. Теперь пытаемся найти правду, ведь если мы через пару лет захотим поменять обои,то плинтус мы вытащить не сможем. И получается обои меняем вместе с потолком,я ведь правильно понимаю?
05.10.2017
Подскажите, как должен крепиться потолок? По уровню? Сегодня вызвали замерщика, он сказал, что делает по полу. А если у нас пол кривой? А он у нас кривой, 0,5-0,7см туда-сюда гуляет (это бетон, ламинат еще не положили). И еще, мы приклеили гипсокартон прямо к стене (бетон), а парнишка похоже не хотел вообще перфоратором работать, а прикрутить его потолок только на картон. Это ведь неправильно, клей не выдержит и вся эта конструкция рухнет нам на голову? И еще вопрос, про обои поняла, а финишную шпаклевку можно на стены наносить до потолка? Ей не поплохеет от пыли?
22.08.2017
Здравствуйте. Прошу прощения, не было возможности раньше ответить. Потолок устанавливается по уровню. Если в помещении есть какие-то конструкции, то потолок корректируется под них, чтобы все выглядело ровно. Например, если установили криво окно или гипсокартон, то потолок ровняют. Я не знаю, как другие потолочники, но муж бурит перформатором все, в том числе гипсокартон, его еще дополнительно прокручивает. Багет крепит на дюбель-бабочку. Со шпаклевкой ничего не случится, можно наносить.
27.08.2017
Спасибо!
28.08.2017
про ванну поняла, что нужно оставить запас между плиткой и потолком, что бы можно было натянуть. как быть со стенами, на которых будут обои? что сначала? и как и куда потолочный декоративный карниз крепится?
10.08.2017
Главное, избежать сверления стен с уже наклеенными обоями, поэтому сначала багет, потом обои. Натягивать само полотно до или после обоев - по обстоятельствам. Карниз крепится к стене обычно.
10.08.2017
Вопрос: А если натяжной потолок потолок гуляет от сквозняка, что с ним делать?
07.08.2017
Ставить вентиляционную решетку. Она небольшая, ставят обычно где-нибудь в незаметном месте. Это быстро и недорого, можно обратиться к тем же монтажникам, что делали потолок.
08.08.2017
Спасибо А как избежать подобного при установке потолков? Или это лотерея ? Или установщики должны предупредить о такой вероятности и проверить потолок на наличие щелей?
08.08.2017
Да, должны осмотреть, проверить, не проходит ли рядом вентиляция, есть ли щели и т. п. Если есть, то предложить решетку.
09.08.2017
Добрый вечер. 5 лет назад у нас был смонтирован тканевый потолок. Через год на нем начали проявляться полосы. На данный момент полосы достаточно заметны ((( Я хотела бы заменить потолок + потолочный плинтус. Можно ли это сделать используя старые крепления (если я правильно выразилась) и почему на потолке могли появиться полосы?
06.08.2017
Муж тканью не занимается, поэтому у меня о ней не очень много информации. Увы, не знаю, почему появились полосы. Можно попробовать обратиться в компанию, которая устанавливала потолок. Если есть гарантия, должны заменить. Насколько мне известно, профиль менять не придется, только полотно.
07.08.2017
Обратиться не получится (( но замена без сверления меня радует. Спасибо за информацию.
07.08.2017
Как скоро должен выветриться запах, если полотно нормальное?
05.08.2017
За 2-4 дня. Но нужно учитывать, что за условия в квартире. Недавно мы получили претензию о том, что через полторы недели запах не исчез. Оказалось, что в квартире просто-напросто были наглухо закрыты все окна и межкомнатные двери. Как только открыли пару окон, запах за день исчез. Если вентиляция в порядке, окно приоткрывали, а запах все равно не исчезает, нужно обращаться к монтажникам или на производство, должен приехать специалист с производства и разобраться. Если окажется, что полотно бракованное, должны заменить. Монтажникам повторный монтаж должно оплатить производство. Это по правилам. Как уж на самом деле будет - зависит от порядочности конкретных действующих лиц.
06.08.2017
Спасибо! Было очень интересно!
05.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Натяжные потолки много вопросов Ищу плитку.