Подбирала к кухне Геос столешницу, стены и рабочую группу с люстрой.
Вот один из предложенных вариантов.

Подбирала к кухне Геос столешницу, стены и рабочую группу с люстрой.
Вот один из предложенных вариантов.

Снова Вы и снова мне не нравится))) желаю, чтобы таких "капризных", как я было в меншенстве.
А еще видела ваше объявление об услугах....в очередной раз понимаю, что у нас в Беларуси горе- дизайнеры зажрались (пардон) - такие цены ломят... когда делала себе гостинную - в шоке была от цен в рб, в итоге отлично сработала с девушкой из Питера посредством интернета. Гораздо дешевле и ко мне прислущивались, а не навязывали свое мнение.
Вам повезло, вы получили, что хотели. Другие получают тоже, что хотят!!)
Фартук грустный, может со вставками какой-то подобрать.
Фотообои красивые.
Неа, он красивый текстурный, похож на бетон...)) мужу понравился. И мой фаворит.
Вариант другой выбрали, все практически в одном цвете, это было заданием основным)
Калейдоскоп из кусочков. Я бы верхние шкафы перевесила к пеналу. Соответственно варку перенести на другую сторону.
Нет, нет - кухня дана, как исходная составляющая.
Вы не поверите! Это наша будущая кухня-гостиная, которую мы вчера нарисовали схематично:-) правда по стене, где раковина, нет ни ТВ, ни шкафов. Все шкафы разместим по стене с колонной и холодильником:-) Сколько квадратов в Вашей комнате? У нас почти 18. В Вашем проекте мне цвета не хватило или чего-то, за что глазу зацепиться.
Симпатично, но смущает раковина по середине, ее надо сдвинуть . И круглая спорит по форме.
Планировала кухню не я, раковина может быть любой формы, лучше встроенная.
Но если вы хотите сказать, что круглая, так и люстра круглая тоже))
Вариант, будет другим, очень красивым.