Войти

Дачные переделки

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Отлично получилось, вы умница). А непрокрас на стуле, это так задумано?

0
12.08.2017
Москва

Спасибо! Да, стул сначала покрасила серой краской, потом белой и зашкурила.

0
13.08.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

А как называется такая техника нанесения краски или визуальный эффект? Я в этом совсем чайник, ничего не понимаю))) Видела мебель с таким окрашиванием у знакомых, покупную, и заинтересовалась)

0
13.08.2017
Москва

Техника просто состаривания, сейчас очень много такой мебели. Можно просто краску до дерева сошкуривать, а можно даже красить нижний слой контрастным цветом, например бордовый, а сверху серый и тоже шкурить. Красиво получается.

0
13.08.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Спасибо, буду знать)

0
13.08.2017
Мама девочки (11 лет)

У нас такой же столик в стиле хохлома вообще не вписывается в интерьер. Последую вашему примеру и тоже его покрашу)

0
14.08.2017
Москва

Конечно, надо перекрасить. Правда, он капризный оказался, лучше краску брать не водную, а эмаль для мебели.

0
14.08.2017
Мама девочки (11 лет)

Спасибо за информацию) И можно еще вопросик? Вы старую краску не снимали и красили поверх?

0
18.08.2017
Москва

Нет, не снимала, там лак сверху, его тяжело отдирать. В идеале конечно можно пошкурить и наложить грунтовку. Но мне лень было заморачиваться, он у нас не очень активно используется, просто как придиванный столик. Пока ничего не облупилось. Уже два года он переделанный.

0
18.08.2017
Железногорск

Умница, я сейчас реставрирую старинное кресло, тоже уже покрыла белой краской на первый раз, уже отреставрировала старинные стулья и этажерку, стоит в ванной на втором этаже. Я тоже строю дом и оборудую мансарду, только у меня мальчик 10 лет и попросил "брутальную" комнату, получилось в серо-бардовых цветах, кровать и некоторую мебель тоже делала сама, а то что у вас приоритет на белом цвете , очень здорово, комната стала светлее и легче. Я отношусь с большим уважением к людям, которые сами стараются сделать что-то своими руками. А критикам я всегда говорю: "Пусть сделает лучше, а я посмотрю и похвалю ".

0
15.08.2017
Москва

Ой, здорово! Я очень люблю такие вещи. Можете показать?

0
15.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Рига

Настоящее Преображение, стало очень уютно и светло!
А какой краской Вы шкаф красили? Зашкуривали сначала? Он не царапается?

0
12.08.2017
Москва

Спасибо! Шкаф той же краской, что и стены, это delux. Сам шкаф не шкурила, но уже покрашенный полировала для гладкости очень мелкой наждачкой.

0
12.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Какая красота! Вы молодец!
0
13.08.2017
Москва

Спасибо!

0
13.08.2017
Мама троих (32 года, 26 лет, 12 лет) Москва

ВЫ - ПРИРОЖДЕННЫЙ ХУДОЖНИК - ДИЗАЙНЕР!!! Все радует глаз!!! Прекрасно все подобрано, чувство стиля, цвета!! КРАСОТА!! СУПЕР! Получила огромное удовольствие, просматривая эти фотографии! Огромная просьба, заранее прошу прощения за наглость: будете еще что-то переделывать, создайте пост!))) А лучше в личку!))) Я - ваша фанатка!)))

0
13.08.2017
Москва

Ой, спасибо за такие слова! Конечно, буду стараться выкладывать!

0
13.08.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

нет слов

безупречное чувство вкуса.

я б так не смогла

0
12.08.2017
Москва

Спасибо большое!

0
13.08.2017
Невинномысск

Какая прелесть?!!!!!!!! Вы молодец!!!!!!! Я вот всегда говорю своим,что если руки растут откуда надо,то все можно переделать.а мои называют меня плюшкиным,и все выбрасывают.а ведь столько идей было.прованс это всегда свет!!! Очень люблю все светлое!!!

0
13.08.2017
Москва

Спасибо!

0
14.08.2017
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Очень красиво! Руки точно откуда надо растут! Вы вагону красили на старую краску? Какую использовали?

0
27.04.2020
Москва

Спасибо! Вагонка была не крашеная, краска delux. Можно другую краску, но главное с хорошим покрытием, чтобы не красить несколько слоёв.

0
28.04.2020
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Молодцы какие:)тильдочки круто вписались,я сама шью аж задумалась может дочке сделать подобный интерьер

0
13.08.2017
Москва

Спасибо! Сделайте, конечно, это не сложно)

0
13.08.2017
Мама троих (32 года, 26 лет, 12 лет) Москва

Пишу второй комментарий) Поняла, почему мне ТАК ПОНРАВИЛОСЬ) Хотелось чего-то такого-то же!) Были идеи и с синим и белым...Много чего...Но когда видишь воочию)) ЭТО МЕГА СУПЕР!!!

0
13.08.2017
Москва

Белый цвет, конечно, беспроигрышный. Можно потом уже добавлять любые цвета в аксессуарах и текстиле.

0
13.08.2017
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Всё со вкусом, трепетом, душой! Старшее поколение, которого уже нет к сожалению, порадовалось бы за вас!!!!!!

0
12.08.2017
Москва

Спасибо! Да, им бы понравилось)

0
12.08.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вагонка в белый-и сразу вид другой!! Отлично получилось:)) я так же дачный домик преобразила)

0
12.08.2017
Москва

Да, планирую весь дом перекрасить, светлый гораздо лучше.

0
12.08.2017
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Как же мне у Вас нравится! Восхищаюсь Вашим вкусом и талантом!!!

0
28.08.2017
Москва

Спасибо! Очень приятно!

0
28.08.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Красота несусветная и птица, и подзор и все)

0
16.08.2017
Москва

Спасибо!

0
17.08.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Олечка - волшебница. Все по моему сердцу. И куколкам там твоим так уютно!

0
14.08.2017
Москва

Спасибо большое!

0
14.08.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Очень красиво, светло и уютно. Молодцы ручки золотые)))

0
13.08.2017
Москва

Спасибо!

0
14.08.2017

Как у вас красиво, мило, свежо, чисто, опрятно мммм, очень здорово получилось, молодцы!

0
13.08.2017
Москва

Спасибо!

0
14.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Здорово! Покрасить вагонку- непременный шаг

0
12.08.2017
Москва

Да, гораздо лучше становится)

0
12.08.2017

Совершенно напрасно покрасили вагонку. Нет ничего лучше цвета и фактуры дерева! Нужно было просто ее обновить.

0
14.08.2017
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Очень мило и уютно! Действительно все для отдыха душой и телом

0
18.04.2020
Москва

Прелесть какая получилась, как же я тоже люблю все перекрасить:)

0
01.12.2017
Железногорск

К сожалению пока не могу, так как нет фотографий может позже.

0
15.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Супер! Очень уютно, стильно и гармонично.

0
13.08.2017
Москва

Спасибо!

0
14.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Супер, на такую дачу хочется ехать!

0
13.08.2017
Москва

Спасибо! Да, сейчас ездим с удовольствием.

0
14.08.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Офигеть как здорово!!!!!

0
12.08.2017
Москва

Спасибо!

0
13.08.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Очень красиво и со вкусом.

0
12.08.2017
Москва

Спасибо!

0
13.08.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

По моему, очень здорово!

0
12.08.2017
Москва

Спасибо!

0
12.08.2017
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск

Классный результат.

0
12.08.2017
Москва

Спасибо!

0
12.08.2017
Мама двоих (37 лет, 13 лет) Москва

Я хочу на эту дачу!

0
12.08.2017
Москва

Я теперь тоже с удовольствием приезжаю)

0
12.08.2017
Мама мальчика (5 лет) Одесса

Абалдеть!! Вот все круто!!

0
19.08.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Класс!

0
12.08.2017
Москва

Спасибо!

0
12.08.2017
Дизайн прихожей У кого ванна 170×170 без душевой кабины

Похожие записи