Девочки, очень нужно ваше мнение. До сих пор не имела опыта со встроенным холодильником. Теперь вот решили такой на кухню поставить, чтобы все заедино было. А теперь вот думаю, как белые деревянные фасады на холодильнике в уходе будут, ведь туда порой и не совсем чистыми руками лезешь.
Очень прошу поделитесь опытом. Нужно ваше мнение как воздух, пора определяться.
ну вот как то так)
может что подчеркнем для себя кроме холодильника.