У кого имеется прихожая белого цвета? Уж очень мне нравится,но вот думаю как по поводу практичности.
Поделитесь опытом)

У кого имеется прихожая белого цвета? Уж очень мне нравится,но вот думаю как по поводу практичности.
Поделитесь опытом)

Глянцевая мне кажется не очень практично. У нас белый дуб цвет, светлая очень нравится
Т.е. вы против глянца,а так светлая вполне практичная?
Да, я за светлое) у меня двери светлые, прихожая светлая и в комнате светлая мебель), а вот на кухне верхние шкафы глянцевые, все следы видно
на белом глянце никаких следов не видно! видно только на темном глянце! белая мебель самая практичная из всех! Единственное, что может быть, что именно в прихожей глянец больше вероятность поцарапать колясками, велосипедами и т д . А так ни пыли, ни следов, а любая грязь легко смывается. У самой вся мебель в том числе и в прихожей белая, кухня белый глянец.
Для "уборочных" наркоманов (таких как я 😂🙈) глянец просто воплощение ада! Видно каждый палец, я бы наверное так с тряпкой и сидела в этой прихожей. А еще если там нет ручек, соответственно нажимать на шкафчик надо чтобы открылся то это просто ж..а 🙈
У нас белая прихожая (белёное дерево), мне очень нравится. Смотрится классно, визуально занимает меньше места чем темная мебель. Мыть и вытирать легко!
У нас планируется белая и только белая прихожая) и белые глянцевые шкафы на кухне 🙈 Хватило мне тёмного глянца на всю жизнь 😅😅 как и тёмного пола, вот где расстаться с тряпкой невозможно 😊
Имхо - глянцевые поверхности в прихожей - это вечная беготня с тряпкой(
У нас в прихожей стоит большой глянцевый белый шкаф. Какие следы от пальцев!!??? На белом их не видно! Также в прихожей стоит белый консольный стол, белая панель на входной двери и белые плинтуса. С уборкой никаких проблем! С темной мебелью уборки в несколько раз больше.В предыдущей квартире была темная мебель, вот там я тряпку из рук не выпускала.
У меня белая, и плинтуса белые и стены белые при входе. Ну да, приходится мыть иногда. Виднее, чем на других видно наверно. Но правда я не выношу глянцевые поверхности. У меня дома все, абсолютно матовое. Мою плинтуса стены и фасады раз в неделю. Как и все
Обувница белая,этажерка в прихожей-отлично))) Да и вообще вся мебель в квартире белая)))