Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 5 лет) Москва

Помогите выбрать ткань, плиз!

Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва
Проголосовала за 5,диван мягкий,со складками,версальный))ткань просится "вечерняя" бархат,велюр,но с невыраженный рисунком,а то пестро будет на фоне обоев
0
16.08.2017
Москва
Лен я тоже так подумала
0
16.08.2017
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва
Ты же любительница бархата)))
0
16.08.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Спасибо! Вот я тоже к бархату. Но может бежевый? )
0
16.08.2017
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва
С тремя детьми?))))может к темному орнаменту на обоях?это Вам человек с бежевым ковром в ванной советует)))
0
17.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
я металась между 4 и 5 но в уходе 5я проще
0
16.08.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Спасибо! А чем его (велюр) чистить?
0
16.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
буквально влажной губкой протираю
0
16.08.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Какой большой разброс по цветам. Я думаю, надо брать нейтральный, а если хочется цвета его можно менять с помощью пледа-подушек. У нас диван из подобной ткани белый, моится, но делать это надо регулярно. Лучше серый, наверное
0
16.08.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Спасибо! А чем моешь?
0
16.08.2017
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Губкой и средством для стирки белого. Когда не лень могу пылесос моющий собрать)
0
16.08.2017
Мама девочки (16 лет) Москва
Цвет 2 универсален, глубокий, хороший тон, благородный, легко вписать в общий интерьер(нравиться, но будет диван в этом цвете дополнением , но не акцентом) Цвет 3 яркий, хорошо сочетается с беж., будет ярким акцентом в интерьере, на котором захочется посидеть, если дополнить интерьер фиолет+бирюза в той же цветовой температуре( по фото сложно понять:тепло/холод) будет интересно!
0
17.08.2017
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Я за бирюзовый либо фиолетовый! Диван очень красивый!!!
0
16.08.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Спасибо! Я прям растерялась. Выбор вообще огромен. Это я уже отобрала 7 из 1000...
0
16.08.2017
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
И на чем решила остановиться?
0
17.08.2017
Смоленск
2 или 4 ,но вторая по-моему как то солидсолиднее ,дороже что ли смотрится.
0
16.08.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
2-я в тон обоев...
0
16.08.2017
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
2 или 5. У тебя тканей 7, а в голосовалке 6
0
16.08.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Торопилась ))) Исправила.
0
16.08.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Проголосовала за 2 и 5. Если диван должен быть неприметным, быть частью " целого"( для полноты картины, конечно хотелось бы видеть всю комнату), то 2. Если диван должен быть акцентом, если хотите, "украшением"), то номер 5.
0
16.08.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
Велюр отличная ткань. Уже не первый диван с этой ткани. Есть зеленый, фиолетовый -очень роскошный цвет, горчичный - очень стильно ярко и не ввчурно.
0
17.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Я за 4, нравится и по цвету и по фактуре
0
16.08.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Бархат (велюр) меньше нравится?
0
16.08.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Цвет ядерный мне не нравится
0
16.08.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Я бы заказала 2, универсальный. Или 4, симпатично должно получится.
0
20.08.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва
2 или 4
0
16.08.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Спасибо
0
16.08.2017
Белая прихожая Планировка кухни

Похожие записи