
1) Vista com 04

2) Vista com 02





Диван такой:


Какую лучше ткань для дивана в этот интерьер? К шторам подойдет любая из этих. Цена тоже одинаковая.


1) Vista com 04

2) Vista com 02





Диван такой:


Какую лучше ткань для дивана в этот интерьер? К шторам подойдет любая из этих. Цена тоже одинаковая.

Проголосовала за 5,диван мягкий,со складками,версальный))ткань просится "вечерняя" бархат,велюр,но с невыраженный рисунком,а то пестро будет на фоне обоев
я металась между 4 и 5
но в уходе 5я проще
буквально влажной губкой протираю
Какой большой разброс по цветам. Я думаю, надо брать нейтральный, а если хочется цвета его можно менять с помощью пледа-подушек. У нас диван из подобной ткани белый, моится, но делать это надо регулярно. Лучше серый, наверное
Цвет 2 универсален, глубокий, хороший тон, благородный, легко вписать в общий интерьер(нравиться, но будет диван в этом цвете дополнением , но не акцентом)
Я за бирюзовый либо фиолетовый! Диван очень красивый!!!
2 или 4 ,но вторая по-моему как то солидсолиднее ,дороже что ли смотрится.
Проголосовала за 2 и 5. Если диван должен быть неприметным, быть частью " целого"( для полноты картины, конечно хотелось бы видеть всю комнату), то 2. Если диван должен быть акцентом, если хотите, "украшением"), то номер 5.
Велюр отличная ткань. Уже не первый диван с этой ткани. Есть зеленый, фиолетовый -очень роскошный цвет, горчичный - очень стильно ярко и не ввчурно.
Я бы заказала 2, универсальный. Или 4, симпатично должно получится.