Здравствуйте!
Озаботились мы приобретением в детскую мебели. Склоняемся к мебели из массива, фирма ММЦ серия "Сиело". Вживую не видели, выбирали по интернету.
Беспокоит вот такой вопрос: дерево - материал достаточно мягкий. Как ведет себя столешница письменного стола в эксплуатации? Муж утверждает, что через непродолжительное время появятся вмятины, царапины, и вид у стола будет непрезентабельный.
На кухню мы покупали стол с деревянным основанием, но искусственной столешкой. Нам при покупке как раз объясняли, что она более устойчива к износу.
Девочки, у кого письменный стол из дерева, напишите, пожалуйста, сохраняет ли столешница свой изначальный внешний вид? Может, у кого-то есть именно эта серия?
За фото буду очень признательна.