Штора для кухни

Добрый день, Катерина! Решила высказать свое мнение, как дизайнера по текстилю, по поводу оформления Вашего окошка. И действительно, с первых секунд, взглянув на фото, хочется предложить римскую штору. Но начинаем перечитывать Ваши пожелания и разглядывать картинку детально. Рабочее место маленькое, увеличивается частично за счет глубокого оконного проема. Получается, что закрыв оконный проем римской шторой, закрывается и часть рабочей поверхности. К тому же, рольки есть, по-этому в легкой римке необходимость отпадает полностью. От себя лично: "не люблю римские шторы из прозрачной ткани. Будет висеть прямоугольная тряпочка на окне". Перевернула весь свой фотоархив, и пришла к единственно правильному решению: Можно с верхней шторкой, и, как раз ее сделать цветной, я бы даже сказала "цветочной". Порадовать нужно немножко надо помещение цветом. Но карниз должен быть максимально близко к стене: кованая труба или алюминиевый профиль на стеновых держателях. Как-то так. Надеюсь, что помогла разобраться! Если остались вопросы - обращайтесь. Буду рада помочь и реализовать в жизнь Ваши шторки.
20.09.2017
Однозначно римская штора, уж точно не съест пространство)) , и лучше с каким-либо узором и кантами
04.09.2017
На мой взгляд, голубая вообще выпадает. Может просто по верху пустить ламбрекен? Шоколадного цвета.
27.08.2017
Попробуйте на штанге на левую сторону собранную штору, по цвету графика черная с белым, как вставка на дверях у кухни. Штангу до середины левой стены сделать, а на оставшееся место фоторамочки квадратные , может тоже черные. Не понятно по фото какие полы и на другой стороне что? может там цвета какие то появляются
27.08.2017
Я бы голубую взяла. Рулонки у Вас,извините,очень неряшливо смотрятся. Надо было или с кассетным механизмом брать,или со струнным,а так телепаются не пойми как, и весь вид такой красивой кухни насмарку.
27.08.2017
Римскую :) по цвету...на мой вкус с бежевым уже и так перебор
27.08.2017
Римскую
27.08.2017
Шторы на кухню первого этажа Текстиль