Войти

что же в итоге лучше?

Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Блин глючит , второй раз пишу ..

У нас душ тропический грое, все остальное Хенсгрое , вот в моей ванной потек смеситель , которому 3 года было , чеки выбросили , я теле рассказывала ((

0
28.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

так а душ грое нормлек?

0
29.08.2017
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Да, с учётом того , что пользовались мы им от силы пол года в общей сложности !)

0
29.08.2017
Москва

В нескольких местах есть и грое и хансгрое (примерно 10шт. всего) . Все же больше по эксплуатации нравится грое. Никаких проблем ни с душем, ни с кранами.

С хансгрое как-то не повезло: смеситель (куплен лет 5-6 назад), через полгода повредилось покрытие (но с другими кранами все ок, средство для очистки одно и то же). С гигиеническими душами (2 шт, один куплен 6 лет назад, второй- менее года) проблема с подтеканием (один потек через кнопку, другой через шланг).
0
28.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

ясно! теперь сомнений нет! спасибо

0
29.08.2017
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Я тоже между ними двумя выбираю...

А вы можете названия душей написать?

0
31.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

Душевая стойка Grohe Rainshower System 400 27174001

на хансу я ссылку уже удалила, там душ 36 см и прямоугольный, поищите
0
02.09.2017
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Спасибо большое

0
04.09.2017
Мама троих (23 года, 15 лет, 42 года) Москва

Оба производителя отличные. Первый раз слышу о подделках! Если только армяне где нибудь на рынках. Грое сейчас продают напрямую свою продукцию через своё представительство. Так же у них на сайте есть дилеры.

У них по моему 6 заводов по всему миру. Эконом серии производят в Тайланде.

Качество все равно хорошее!

0
27.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

спасибо! значит грое) не лежит к хансе душа

0
27.08.2017
Мама девочки (21 год) Москва

у мамы в квартире стоят с 2002 года грое, поэтому у меня в доме все смесители только они же.

Душ (не тропический) тоже грое.... Третий год стоят, то есть тоже запугивали, что качество давно не то....

0
28.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

спасибо!

0
29.08.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Светуля, возьми Grohe только через официалов, и подделок не будет,качество будет хорошее, просто смесители не нужно брать в интернет магазин с нереально низкими ценами (есть риски купить не то) . А у официальных дилеров ты купишь и будешь довольна качеством, они не подведут, и смысла переплачивать за хансе не будет

0
18.09.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

пасиб Ленусь, все взяли грое) у официалов, стойку пришлось ждать

0
18.09.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

У нас тропический грох-проблем нет.А вот безконтактный на раковине-хансгрох один раз уже меняли по гарантии,второй раз тоже уже глючил...может это конечно именно безконтактник хулиганит,но всё же....

0
28.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

Ксения спасибо!

0
29.08.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас тропический душ Хансгрое диаметром 30см. нам хватает более чем. Хансгрое более премиальная марка и действительно подделок практически нет.

0
27.08.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

ну визуально прям душа ну ни как( вообщем решили грое, и блин 40 см диаметром самое то))

0
27.08.2017
Расстановка сантехники Плитка Italon element silk в интерьере

Похожие записи