Grohe или Hansgrohe? Интересует именно тропический душ, а точнее стойка душевая с тропическим душем. Цена в 20 тыщ разницы...по душе (визуально, да и по верхнему душу в диаметре 40 см) ближе grohe. Но вот слышу, что фирму часто подделывают и надо брать вторую( А в хансе тропический душ меньше, и дороже на 20 тыщ! и визуально не нравится( Что выбрать??
что же в итоге лучше?
Блин глючит , второй раз пишу ..
У нас душ тропический грое, все остальное Хенсгрое , вот в моей ванной потек смеситель , которому 3 года было , чеки выбросили , я теле рассказывала ((
В нескольких местах есть и грое и хансгрое (примерно 10шт. всего) . Все же больше по эксплуатации нравится грое. Никаких проблем ни с душем, ни с кранами.
ясно! теперь сомнений нет! спасибо
Я тоже между ними двумя выбираю...
А вы можете названия душей написать?
Душевая стойка Grohe Rainshower System 400 27174001
Спасибо большое
Оба производителя отличные. Первый раз слышу о подделках! Если только армяне где нибудь на рынках. Грое сейчас продают напрямую свою продукцию через своё представительство. Так же у них на сайте есть дилеры.
У них по моему 6 заводов по всему миру. Эконом серии производят в Тайланде.
Качество все равно хорошее!
спасибо! значит грое) не лежит к хансе душа
у мамы в квартире стоят с 2002 года грое, поэтому у меня в доме все смесители только они же.
Душ (не тропический) тоже грое.... Третий год стоят, то есть тоже запугивали, что качество давно не то....
Светуля, возьми Grohe только через официалов, и подделок не будет,качество будет хорошее, просто смесители не нужно брать в интернет магазин с нереально низкими ценами (есть риски купить не то) . А у официальных дилеров ты купишь и будешь довольна качеством, они не подведут, и смысла переплачивать за хансе не будет
пасиб Ленусь, все взяли грое) у официалов, стойку пришлось ждать
У нас тропический грох-проблем нет.А вот безконтактный на раковине-хансгрох один раз уже меняли по гарантии,второй раз тоже уже глючил...может это конечно именно безконтактник хулиганит,но всё же....
У нас тропический душ Хансгрое диаметром 30см. нам хватает более чем. Хансгрое более премиальная марка и действительно подделок практически нет.
ну визуально прям душа ну ни как( вообщем решили грое, и блин 40 см диаметром самое то))