Войти

"Запчасти " квартиры - Кухня

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Как в доме партийного босса))))

Меня просто еще на классику не тянет) а так-хорошо все

0
02.09.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

😊это вы меня похвалили или обидели ..а по делу лет несколько назад когда я заказывала свою зеленую кухню - я смотрела на классические кухни и думала - ну нравиться же кому-то ..а сейчас сама в этой категории граждан ..

0
02.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Этот очень традиционный классический, темный интерьер, совершенно не в моем вкусе. Однако, если у вас выдержана так вся квартира, а главное-вам нравится, то это ведь важнее моего, да и любого другого мнения)

Все со вкусом, гармонично, сдержанно.

0
02.09.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

Мне очень импонируют такие толерантные люди☺как вы..а могли бы просто написать "ужас". Спасибо

0
02.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Это дипломатия))))

К тому же то, что это не в моем вкусе, не значит, что это без вкуса.

0
02.09.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

Просто на бб иногда забывают про это чудесное слово ..

0
02.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

кухня просто шикарна. Но как вы написали ниже, я пока по зеленым убиваюсь, видимо классика прийдет чуть позже или в другом цвете))

Подскажите пожалуйста координаты огранизатора закупки обоев Лены? планирую закупку обоев для ремонта

0
03.09.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

Спасибо☺.В лс напишу.но про доставку не знаю- надо уточнить у нее.

0
03.09.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

ок. жду)

0
03.09.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Челябинск

Я только по технике....духовой шкаф у стены, возможно не планируете активно готовить? Но пар, жар от духового шкафа может изменить цвет стены.

Вытяжка, конечно нужно смотреть инструкцию и она гипермощная, но высота задрана, на мой взгляд, могут пострадать края шкафа и функцию ей свою выполнять будет сложно.
Мойка....портит вид моющие средства, можно было предусмотреть стильный дозатор вмонтированный в мойку, но не узнаю производителя.
понятна рельса в нише, как шторы будут расположены над гарнитуром?
0
03.09.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

Марин в квартире постоянно мы не живем ..готовить ежедневно не буду.думаю как то стены переживут☺.

Вытяжка нормально висит.в доме тоже так висит .10 лет уже и без косяков .

Про дозатор думала- муж чего-то забастовал .красивую" коробочку" приспособлю скорее всего. На повестке дня этот момент и шторы .

0
03.09.2017
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

У нас тоже 4,2 м, вроде в последнем варианте определилась, что будет линейная. У вас какое расстояние между мойкой и плитой получилось?

Примерно 60 см? Удобно пользоваться?

0
03.09.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

Добрый день. Да 60 см .мне удобно 😊

0
03.09.2017
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Спасибо)

0
03.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Очень красиво!!! Счастья вам безграничного в новой квартире))))

0
02.09.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

Спасибо Это у нас не для постоянного проживания .. Наездами так сказать бываем

0
02.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Пусть тогда ваша квартира встречает вас всегда своим уютом))))

0
02.09.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

😍

0
02.09.2017

Юлия, добрый день!
Всё у Вас шикарно, но мне "режут глаз" два момента:
1) оставленные ниши для штор над холодильником и
2) я бы сделала бы по краям заглушечки декоративные (сантиметров 8-10), чтобы двери не "процарапывали" стены, чтобы отступ был от стен.

0
02.09.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

Спасибо Оксана.

1-Ниши повешу шторы- решу что с ними делать

2- в посте написала про декоративные планки - согласна с вами..сейчас бы сделала но не критично для меня

0
02.09.2017
Саранск

Классика никогда не устареет. Мне оооочень нравится. Свою квартиру буду оформлять в единой классике, давно уже хочу так, только в белом цвете. Ваша кухня-просто супер. Обои-прелесть. Обеденная группа -чудо.

0
02.09.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

Светлая классика у меня в доме ..тут решили в темном сделать ☺

Обеденную группу- хотела стол в светлом цвете- но надо было ждать месяц..взяла комплектом ..но стулья скорее всего поменяю

0
02.09.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Да, вот стулья мой глаз и раздражают)

0
03.09.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Горизонт завален практически во всех фото😀

Ну а ро факту: все очень клево и со вкусом! Вы умничка))))

0
04.09.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород
ех.. "дайте в руки мне гармонь ".
а по факту - спасибо
0
04.09.2017
Мама девочки (25 лет) Иваново

Кухня и правда ну очень красивая!!!

Хотя простите , на мой взгляд телевизор немного выбивается из классического интерьера.

У моих друзей тоже классический интерьер а телевизор какой-то очень интересной багетной рамкой оформлен. Смотрится очень интересно.

0
02.09.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Очень добротная, красивая кухня!! Кресло в гостиной какое шикарное!!!

0
03.09.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

Спасибо😊

0
03.09.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Я даже боюсь спрашивать во сколько это обошлось без кухонного гарнитура

0
03.09.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

🙈

0
03.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Какая красота!

0
02.09.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород
спасибо ..
0
02.09.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Вы такая молодец!

0
02.09.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Белгород

Очень, просто очень здорово.

0
02.09.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Белгород

Спасибо

0
02.09.2017
Стул spam Помогите найти стол-консоль транформер

Похожие записи