Войти

Дверь со стеклом в ванной комнате

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

мы в детскую на стекло двери рулонную штору повесили, подобрали в тон, ее почти не видно

0
15.09.2017

подскажите, на что вы ее прикрепили?

0
16.09.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Волгоград

привинтили, но есть шторы, которые можно приклеить, мы просто не искали сильно, а купили те, которые увидели в леруа. хотя к этим тоже в комплекте скотч двусторонний прилагался, может и их можно было приклеить, я не разбиралась, муж крепил

0
17.09.2017

Спасибо, я тоже к такому варианту склоняюсь, но только на скотч, выдержит ли. И в ванной сыро.

0
17.09.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Смотрится отлично!! =) не пойму проблемы. Даже если чуть света в детскую попадёт, не раздражающе, как мне кажется.

0
14.09.2017

Так свет попадает прямо на кровать ребенку, в лицо.

0
14.09.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Купите рулонку на дверь ребенку изнутри, посадите на двухсторонний скотч.

0
14.09.2017
Санкт-Петербург

А кто производит такие двери? Просто класс!

0
17.09.2017

город Брянск, а название фирмы не запомнила..

0
17.09.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Прикройте дверь в детскую, вряд ли такое освещение может разбудить детей.

0
14.09.2017

Стекло в двери детской в полтора раза шире чем в ванной.

свет реально напрягает, в ванной очень много светильников и получается очень яркий поток света в детскую.

0
14.09.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

тогда, наверное, только замена двери ☹️

0
14.09.2017
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Архангельск

У нас тоже все двери со стеклом и из ванной идёт свет в детскую. И ребёнок от света не просыпается. Но мне блин реально мешает засыпать этот свет из коридора или из кухни(((

Вам можно повесить рулонные занавески, как пишут ниже. А нам уже только двери менять(((

0
15.09.2017
Москва

Может, покрасить в белый цвет? Или, наоборот, графитовый.

Есть классные краски верненской мануфактуры. И продаются маленькими баночками.

0
15.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

рулонку или пленку затемняющую на дверь в детскую

как бесит свет через стеклянные двери знаю не понаслышке

0
15.09.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Тоже не вижу проблемы.

Как вы планируете ночью по коридору ходить? Без света? А тут всего то свет из ванны.

0
14.09.2017
Краснодар

Можно изменить освещение в ванной,например сделать чтоб не все светильники разом включались,а двухступенчато,как минимум экономия,и решение проблемы

0
17.09.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Не вижу никакой проблемы.Всет же не как из прожектора,не яркий же.И горит не всю же ночь.А дверь очень красивая.Я бы оставила как есть.

0
15.09.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

У Вас же, наверное, не всю ночь свет в ванной горит. Ну, а если всю ночь, то попробуйте кровать поставить по другому.

0
15.09.2017

А если пленку затемняющую, как на машины клеят попробовать.Самую темную.

0
18.09.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

разверните кровать изголовьем к двери, тогда свет не будет бить по глазам

0
15.09.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

я бы вообще не парилась и не волновалась.

0
03.10.2017
Как отодрать пленку. Сюрприз от застройщика))

Похожие записи