Войти

Гнева пост или работайте с провереннными мастерскими!

Ольга
Кирилл, 15 лет 5 месяцевГриша, 8 лет 4 месяца Москва

да, жуть конечно. Теперь я понимаю как мне повезло, я заказывала в Эстер-М кухню под заказ по своему дизайну. По дороге еще переделывала потому что появились новые идеи. Все сделали идеально, и даже не очень дорого, если все изменения с моей стороны учитывать.

0
19.09.2017

А можно координаты их пожалуйста?

0
19.09.2017
Ольга
Кирилл, 15 лет 5 месяцевГриша, 8 лет 4 месяца Москва

да, конечно вот http://ester-m.ru/ Они работают почти с любыми видами дерева.

0
19.09.2017
В ж и к
Ольга

Ой, а ко мне однажды приехали очень красивые стройные замерщиЦЫ! На лабутенах обе!!! Я всё думала, может сменку с собой берут, всё таки в доме ремонт. Ан нет! Полезла на стремянку прям на шпильках и в мини! А мы с рабочими стояли, открыв рот и смотрели КТО НА ЧТО))))), явно не на замеры. Я про себя думала упадёт не упадёт))) После таких замерщиков от шкафа я отказалась. Это была известная фирма командор.

0
19.09.2017
😆
0
20.09.2017
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Так без договора не оплачивайте и все! Пусть он лосем будет, со шкафом

0
19.09.2017
Юляшка
Игорь, 7 лет 8 месяцев Москва

да оплатила я .

два лося быть не может, а один это я

0
19.09.2017
Надюша
Москва

Предоплата сейчас везде, но конечно же , если бы был договор, то можно было бы ругаться и выяснять. Пригрозите испортить им репутацию.

0
19.09.2017

И отказаться не можете - т.к.изделие не серийное

А вы заплатили уже?

0
19.09.2017
Юляшка
Игорь, 7 лет 8 месяцев Москва

да (нужен смайлик в виде Лося)

0
19.09.2017

без договора нет конечно и что ж теперь будет? А вы платили вперед?

0
19.09.2017
Юляшка
Игорь, 7 лет 8 месяцев Москва

этот выкину и буду искать новых мастеров, теперь уже с заключением договора. НУ может отдам кому-то из родственников. да, условием была предоплата.

0
19.09.2017
настя
Жучок, 21 год 5 месяцевПтичка, 16 лет 1 месяцСофи, 7 лет 8 месяцев Энгельс

Я сама похоже тоже вляпалась со шкафом на заказ у частника, вроде и порекомендовали и с виду тоже как ничего... я ему про фасады одно говорю, он другое, дала уже конкретную картинку как хочу. он мне не переживайте будет макет все подпишем согласуем, и вот прошел месяц макет я не видела, предоплата отдана и что привезут вообще сюрприз)

а в вашем случае закажите на верх шкафа декоративную планку, она скроет зазор.

0
20.09.2017

а потолок у вас какой?

просто если натяжной по все правильно. А если гипсокартон то можно сделать планку. Обычно делают меньше на 10 см чтобы поднять шкаф не зацепить потолок. Короче в нюансах нужно смотреть

0
19.09.2017
Ирина
Данил, 9 лет 11 месяцевМатвей, 9 лет 11 месяцев Волгоград

мне так прихожую и тумбу под телевизор сделали - я им одно, тоже записали, в итоге - найди 3 отличия. но мне было не до разбирательств - в роддом собиралась уже ) а сейчас каждый день натыкаюсь на эти неудобства

0
19.09.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Я вчера три часа с замерщиком провела. У нас аж три шкафа. Вымеряли каждый см. Завтра поеду чертежи подписывать и договор. Надо будет все проверить еще раз, чтобы тоже не наколоться. У нас очень не стандартная история, если хоть на см ошибуться - труба🙈 Паникую из-за этих шкафов.

0
19.09.2017
Irina
Москва

Это не связано с проверенными мастерскими - это конкретный замерщик. Можно и в проверенной фирме с таким столкнуться.

0
20.09.2017
В ж и к
Ольга

Ё...!!! На хрена тогда вызывать замерщика, если он ошибется, а ты виноват!? Тогда самой проще замерить! Нонсенс!

0
19.09.2017
Алла
Саранск

Я как раз выбираю варианты шкафов-купе. Хочу вызывать мастера. Теперь буду знать на Вашем грустном примере, как бывает. Я бы тоже очень расстроилась.

0
19.09.2017
Сануля
Москва

тоже хотела написать, что если натяжные потолки. делают на 10 см ниже их.

0
20.09.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Надеюсь не было 100% предоплаты???

0
19.09.2017
Сюрприз от застройщика)) Бесит и накипело...

Похожие записи