Добрый день, девочки! В скором времени нам предстоит выбирать обои в спальни и студию(кухня- гостиная). Подскажите пожалуйста, какие бы вы посоветовали из личного опыта? Знаю, что они бывают бумажные, винил, винил на флизелине(простите, если есть ошибки). Бюджет средний, по 3.5 тысячи цену не потянем😂😂😂я попыталась прочесть отзывы, но еще больше запуталась, решила послушать Вас, Бб еще ни разу не подводил😍 Спасибо!
Москва
Присмотритесь к коллекциям из складских программ или распродажам . Обои те же, но цены гораздо комфортнее. И ничуть не уступает в качестве.
0
28.09.2017
Ответить
флизелин, марбург посмотрите.
А чтоб не влететь в копеечку, то вот.
0
21.09.2017
Ответить
Москва
Конечно, флизелиновые,только берите потолще, они смотреться будут лучше
0
23.09.2017
Ответить