Войти

Я опять с обоями

Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

Ой, нет, не меняйте, все эти "газеты", "книги" на обоях - на мой взгляд, жутко дёшево выглядят и вообще пошлятина, на мой взгляд. А ветки ваши - очень со вкусом! Просто и изысканно! И достаточно кстати дорого смотрятся!!! :-)

0
30.09.2017
Мама девочки (10 лет)

Честно говоря я тоже так думаю,но муж тааак загорелся "газетой", что и меня заставил сомневаться))

0
30.09.2017
Мама троих (10 лет, 12 лет, 4 месяца) Буэнос-Айрес

Не знаю, эти газеты были модны в 90-х, так что смотрятся старомодно и неоригинально (я много раз в гостях видела, каждый раз морщусь ))))))))))

0
30.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Кусочек газеты ему в рамку и над рабочим столом) пусть смотрит

0
30.09.2017
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Ща я покажу вам наш кабинет 😂😂😂

Только без обмороков, пожалуйста 😊

Там ещё нет мебели правда никакой.

0
30.09.2017
Мама девочки (10 лет)

Очень здорово!!!)))но у вас и площадь позволяет!))

0
30.09.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кривой Рог

появилась наконец-то)) муж наверное,поздравил не только абонементом СПА)) 🙂

0
30.09.2017
Мама девочки (10 лет)

Не поняла?))

0
30.09.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кривой Рог

ну ты была пропала после того поста )

0
30.09.2017
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Южно-Сахалинск

Второй вариант в скором времени возможно станет раздражать. Рисунок на вторых обоях вызывает чувство бардака, беспорядка.... Первые точно лучше.

0
30.09.2017
Мама девочки (10 лет)

Согласна

0
30.09.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Согласна с вами, поклеили с мужем обои с похожим рисунком в прихожей на съёмной квартире, меня они раздражали все годы, что мы там жили, нравится перестали сразу как наклеили, а мужа не раздражали, просто не обращал внимания на них.

0
30.09.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Учитывая маленький метраж комнаты, газетные обои еще более его уменьшат, визуально. Не стоит

0
01.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поменять однозначно. У мамы в подобных коридор оклеян. Каждый раз приезжаю и наслаждаюсь. Эффектно очень,приятно глазу. Ветки меркнут

0
30.09.2017
Мама девочки (30 лет) Харьков

Обои не плохие (газеты), но чувство бардака обеспечено. Я бы оставила веточки, однотон к ним вообще супер.

0
30.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

оба варианта классные)

0
30.09.2017
Мама девочки (10 лет)

Ну а если выбирать?)

0
30.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Деревья)

0
30.09.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

Такие обои с газетами в кафешках клеят. В Граблях у нас такие... Дома не надо(((.

0
01.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Блин, я старомодная пошлячка оказывается 😂мне понравились газеты)

0
30.09.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Я за веточки. Второе - ассоциация с дешовыми обоями-газетой из леруа.

0
30.09.2017
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Брянск

Ветки однозначно.

0
30.09.2017
Йошкар-Ола

первые однозначно! вторые прошлый век

0
30.09.2017
Какой стул выбрать ребенку? Вытяжка

Похожие записи