Войти
Мама троих (11 лет, 5 лет, 4 года) Москва

Снова кухня. Духовой шкаф с функцией СВЧ.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

такой вариант нравится? 2 в 1


0
03.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

В целом интересная) ручки только немного смущают)

Если остановлюсь все-таки на этой кухне, то фасады вот такой глянец:


а ручки к фасадам вот эти хочу:


а те немного в классику уходят)

0
03.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ой, а можно я вам ручки порекомендую другие???

0
03.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

порекомендуйте)

0
03.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
0
03.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Юль, арт. их не знаете?

0
03.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ща поищу в инете. Дорогие они

0
03.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ручка скоба 15.134.96.SWA.07


Люблюнимогу
0
03.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

красивые, но я не люблю вид состаренного серебра

до ручек еще месяца 2 точно, время выбрать будет))

0
03.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

поняла ) у сваровски много красивых ручек, ваша тоже неплохая )

0
03.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

тут еще вопрос цены... у нас их 26 штук, больше 1000-1200 за шт. я пока платить не готова) с этими укладываюсь в лимит)) Ну и муж эти согласовал, а он привередливый к ручкам)) сколько шорт он порвал об те, что у нас сейчас))) Не любит с большими выступающими краями, за которые все цепляется)

0
03.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

сваровски, переливаются от малейшего источника света, у нас кухня была похожая на вашу фасадами

0
03.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

тут вроде горный хрусталь, не должны сильно блестеть, хотя блестящее мы с мужем любим)

0
03.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

А мне кажется неплохо впишется) и цена за 2 в 1 очень хорошая. 49 тыщ. Это икея, электролюкс, гарантия 5 лет. С их гарантией всегда все четко, не было проблеми, все лояльно

0
04.10.2017
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола

у меня типа таких ручек сейчас на кухне, очень нравятся

0
04.10.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Скажите, что это за модель?

0
04.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы
0
04.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

электролюкс

0
04.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва


70тр

0
03.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Юль, а где покупали? А то у официалов дает цену 97...

0
03.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это я вам смотрю


0
03.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, увидела. Но как мне сказали такие цены могут быть только на контрабандную технику без растаможки и без гарантии соответственно. Вы уже купили? Гарантийный талон Вам дали на неё?

0
03.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

у меня

за 48тр
с доками все ок
0
03.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Юль, я с вами согласна)) Возможно по ушам в салоне ездят, чтобы брали у них)))

0
03.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

так и есть скорее всего, а демпингующие объемом берут.

0
03.10.2017
Мама мальчика (35 лет) Москва

У меня муж много чего берёт на ЯМ,всегда всё в порядке и документы тоже. Так что можно брать,проверено не раз. В салоне да,наговорят и не такое,только успевай лапшу снимать.

0
03.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

я доверяю яндекс маркету, и беру по нему всегда по самой нижней цене.

вы же можете прозвонит магазин и уточнить по поводу гарантийного талона?

я технику полгода выбирала )))

0
03.10.2017
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Свет, мне еще ни разу ничего не починили по гарантии. Всегда назодятся отговорки типа негарантийный случай, повредили корпус и т.д. Я в гарантию уже просто не верю, а салонам тем более.

0
03.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
в продолжение разговора о ручках - вот они на другой кухне, по мне так хорошо смотрятся) блестят, но там и подсветки много
0
03.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я купила такую СВЧ с духовной, 45см. Но ещё не собрана кухня))

Холодильник я взяла себе встроенный, Вирпул, он 194 см, а не 180 как все

+ Отдельная морозилка Занусси, посмотрите, там одна модель, тоже с хорошим объемом

0
03.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Юля, именно эту модель духового шкафа взяли или какую-то другую?)

Вирпул высокий с морозильной камерой внизу у вас или одна холодильная камера?

0
03.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Нет, СВЧ у меня какой то электролюкс, не белая.

Холодильник с морозильником + отдельный встроенный морозильник, т.к. морозилка в холодильнике никакая)))))

0
03.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

ааа, поняла) вариант в принципе) Блин, я так Либхер хотела))) Надо Вирпул глянуть, там сам холодильник по объему как получается?

0
03.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

не ну знаю что все находят в либхере кроме имени ))

про вирпул:

Объем

Общий объем
310 л
Объем холодильной камеры
230 л
Объем морозильной камеры
80 л


Whirlpool ART 9813 A++ SFS
0
03.10.2017
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Плюсуюсь, только сегодня обсуждали с друзьями, что либхер уже не тот.

0
03.10.2017
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Маастрихт

У меня либхер что с ним не то??? Мой даже в Европе где то сделанный. Никаких нареканий к нему, умный продуманный, красивый;)))

0
04.10.2017
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Давно? Говорят, что делают их теперь не полностью в Европе.

0
04.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

А в чем его преимущество перед другими? За что переплата?

0
06.10.2017
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Маастрихт

Меня он больше всех устроил по эргономике, ну и сборка в EU приятнее на слух чем в китае;)

0
07.10.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

У нас как у тебя на 2 м фото

В шкафу над духовым шкафом и стоит микроволновка) обычная, не встроенная

Не парит абсолютно) нам так удобно и красиво - ее не видно, но она есть.

А духовка Обычная, хороших размеров. Я часто на 2-х этажах в ней готовлю- с гостями очч удобно. Маленькую духовку я даж не рассматривала

0
04.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Мой предлагал встроить только духовку, а микроволновку забрать свою поставить на рабочую поверхность обычную, сейчас у нас так, тоже не паримся особо, но место на рабочей поверхности занимает.

0
04.10.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

На рабочей поверхности некрасиво)

Подумай над тем, что б ее просто в шкаф над духовкой поставить

И красиво и удобно и денег на новую не надо тратить

0
04.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

не вариант, у меня сейчас микроволновка бордовая) кухня вся белая будет, детали хотела другого цвета.

0
04.10.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ангуилья

Заставляешь больную женщину бегать на кухню фоткать

Так с закоытой дверцей - пусть она у тебя хоть серо буро малиновая)))

Открыла, разогрела минуту, закоыла и опять все красиво)


0
04.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ааааа, во я тормоз)) я думала она у тебя просто в нише открытая стоит)))

клево!) надо подумать)

0
04.10.2017
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

У меня так было на старой квартире,маме так сделали))

0
04.10.2017

Это удобно? Если пироги пекутся, а мужу борща погреть срочно, то как? У Вас кухня большая, может чего придумать можно? Или уже настрой именно на такое построение и ни как иначе?

0
03.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да нет, думаю еще конечно, договор пока не подписала)))

Можно еще вариант сделать с выносом морозильной камеры из колонки левей, сделать в углу не радиус, а угол, ПММ перенести на длинную сторону, но тогда либо ПММ будет на 45 см (что маловато для семьи из 5 чел.), либо ПММ на 60, но тогда ящики выдвижные по бокам от радиусных ящиков по 45 делать, что тоже мало) Как мы только её уже не крутили)))

п.с. муж может и в кастрюльке борщ погреть))) ☺️

0
03.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

У вас сейчас очень красивый проект.

Ради борща для мужа, раз в год я бы не стала менять, в особо крайнем случае, если пироги и правда будете печь, то борщ в кастрюле разогреете.

0
03.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Вот и я думаю, что сейчас по компоновке все идеально получается - и холодильник сохраняем на 300 литров, и морозилка на 100 л встает, потом бутылочница на 30 см, далее ПММ на 60, ну и по другой стороне куча вместительных ящиков. Верхние шкафы на 96 см, т.е. тоже довольно функционально. Единственное, завтра помучаю их насчет дверок над дух.шкафом, можно ли сделать единую)

0
03.10.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

В таких случаях погреть на плите.

0
03.10.2017

Муж и борщ- это образно. Я микрой пользу много, на разогрев и духовкой много. А там кому как, я не навязываюсь. Просто варианты накидываю)). Мнений много и разных, лучше, чем...

0
04.10.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Тут все индивидуально, я функцию свч в такой духовке за 6 лет включала раза 2 сделать бутеры с сыром :)) Любая еда прекрасно греется на плите.

0
04.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

тут дело привычки конечно) хотя детям я к плите запрещаю подходить, а вот в микроволновке они уже сами все подогревают)

0
04.10.2017

Ой как я вас понимаю )))

Отвечу на ваш вопрос и приведу свой пример.

Я бы отказалась от бОльшего объема морозильника, потому что :

-морозильную камеру можно купить отдельную и поставить ее на балкон например (так сделали мои родители)

Лично мне морозилка огромная не нужна, может я дойду до той поры когда буду все заготавливать на зиму и тд, но пока нет ))))

И вообще про встроенный холодильник, я грезила им и была качегорически против разрывать общую концепцию кузни и ставить отдельностоящий... пока однажды в магазине не встретила его ... (см.фото)

Муж убедил меня, что такой холодильник идеален для нас и мы переделали проект под него. В итоге он теперь будет красоваться на противоположной стороне кухне и не сильно выбивается из концепции, т к рядом с ним и над ним продолжение Кухни (пенал)

0
03.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Маш, кухня - это мои муки в течение уже 1,5 месяцев))) Какие мы только варианты не рассматривали, в т.ч. и с отдельностоящим холодильником:


У нас его некуда деть кроме как на это место. Без вариантов. Но весь вид будет портить))) Да, они сейчас крутые, они оч.объемные и вместительные, но нет, решили встройку чтобы сохранить внешний вид) Теперь вот изголяемся))

0
03.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Если хотите,могу поделиться телефоном хорошего специалиста по изготовлению кухонь и мебели.нам делал кухню,все просчитал и никаких минусов.

0
03.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Юля, спасибо) В идеале мне нужна именно эта кухня) Радиусные внешние, радиусные внутренние фасады + радиусные ящики в фасадах с классической фрезеровкой, МДФ с глянцевой эмалью больше не делает никто) Я честно месяц искала везде, не нашла) Все делаю глянец, фрезеровки какие угодно, но ни у кого нет внутренних радиусов и радиусных карнизов под них. Только прямые варианты.

А мне нравится в ней именно эта мягкость линий)

0
03.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я видела у него такие проекты. Он уже изготавливал с радиусными фасадами.Так,что если что,контакты у меня есть.

0
03.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

если с этими снова не срастется, обращусь, спасибо!)

0
03.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

красивущая!

0
03.10.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня как раз такая, 45 см по высоте. Только у нее блок управления был сбоку. Такой духовки более чем достаточно, если вы не хотите одновременно в ней делать курицу, булочки и овощи (оказывается, некоторые все готовят одновременно...). У меня печаль-беда случилась только тогда, когда такая духовка сломалась, а мастер не только не смог починить, но и доломал :((

А под такую высоту духовку нормальную найти сложно, их даже толком посмотреть негде. Из того, что я смотрела - Горенье и Бош - вполне адекватные. Сейчас как раз выбираю, что взять...

0
04.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Неее, я на 2х уровнях никогда не готовлю и вообще в ней готовлю не часто, ну отбивные когда гости, а так либо пиццу детям иногда или какие-нибудь куриные ножки. Хотя и в этой сказали на 2х уровнях готовить можно запросто. Я вот сейчас задумалась - и реально нафига она мне тогда большая, если она используется редко))

0
04.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

И да, все чем-то жертвуют! Я взяла плиту на 30 см и холодильник мой в коридоре. Все эти вопросы когда на форуме обсуждала - все практически против! А мне это тааааак удобно! Не разу не пожалела... у всех разные приоритеты...

0
04.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Лена, спасибо за мнение) Дейтсивтельно каждому свое)) Я духовкой редко пользуют, реально редко. Ну некогда мне готовить в ней, я вообще готовлю не часто) Но вот в холодильнике бывает места не хватает, когда гости и праздники.

0
04.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Значит холодтльник оставлять, а свч совместно с духовкой. Над духовкой прятать высоковато будет...

0
04.10.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Я ужасно жалею, что не поставила холодильник в коридор!!! Я теперь считаю, что надо делать под себя только как тебе удобно!!!

0
04.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Если вам нужно бОльше морозилки, то я бы купила два в одном, у меня серия как раз белая только сименс, стеклянная. Бош тож смотрела. Да дорого, но и просто духовка и свч у меня 100 тыс вышли! Я бы расставила приоритеты! Шкафы 2 в 1 неудобны в случае если вы любите в духовке готовить часто, и надо быстро что-то подогреть. У сестры была, как раз узкая 45 и встройка. Она не жаловалась. Тоже место не позволяло! Ну вы что на разных уровнях одновременно готовите? Я никогда так не делала,,, да она сказала пару раз что если погреть надо что а в духовке стоит - приходится ждать... но это таааак редко! А если вам морозилки много нужно и места в холодильнике - то я за такое решение! Я в свое время оч хотела холодильник побольше, на 70 см шириной, но стоил космос... (тож стекло). Забила, а сейчас мой 60 кажется огромным! После ремонта произошел ряд изменений и набивать впрок не стали! Он стоит пустой!

0
04.10.2017
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Я бы ради 25 л морозилки не жертвовала полноценной духовкой и СВЧ.Света,а отдельную морозильную камеру куда-нибудь в кладовку не хочешь?И дешевле,и места на кухне для хранения много

0
04.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Кладовка у нас небольшая, всего 1,6х1,6м, мне туда надо впихнуть всю зимнюю одежду, 6 чемоданов и 250 пар обуви))

0
04.10.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

У мамы свч и духовка бош 2 в 1. Нормальная абсолютно. Я так же хотела, но из-за стоимости отказались от этого варианта.

0
04.10.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

если вы редко пользуетесь духовкой, то вполне хороший вариант. тем более, если для вас морозилка в приоритете

0
04.10.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

да, у меня 2 в 1. Очень довольна, меня полностью устраивает.

0
03.10.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Светик, привет! А кухню где заказывала?
0
04.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Привет! планирую в Кухни Сити, только у них эта модель)

0
04.10.2017
Выбор дивана Помогите, очень нужно!

Похожие записи