Войти

Гостинная-полет фантазии...

selena1002
Москва

Алена, добрый день!

Вот так, примерно, будет выглядеть диван в синем. Вставляла цвет из гаммы, которую Вы здесь выложили, но немного изменился при рендере:


0
24.10.2017
Алёна
Иваново

Добрый вечер!Спасибо.Ой как здорово!А вам не трудно сделать диван в сером цвете пожалуй ста!А синий,мне хотелось немного другой цвет

0
24.10.2017
selena1002
Москва

Алена, добрый день!

Не за что. В каком именно из трех мне делать?))

0
25.10.2017
Алёна
Иваново

День добрый!Первый темно серый,если конечно не трудно...

0
25.10.2017
selena1002
Москва

Ок. Ну, что Вы, это удовольствие, когда время есть)) И развитие одновременно))

0
25.10.2017
Алёна
Иваново

Вау!Классненько!Нам с мужем понравился первый,в темно - сером цвете...теперь буду отталкиваться от этого...Вы просто чудо!Огромнейшее вам спасибо.

0
25.10.2017
selena1002
Москва

Спасибо!

Если будет этот серый, то нужны цветные акценты будут. Моя почта astella11@yandex.ru, пишите, если что)) (Прям, как в мультике))

0
25.10.2017
Алекса
Любава, 14 лет 11 месяцев Челябинск

Ой, какая Вы умничка! Всегда преклоняюсь перед такими людьми, которые делают просто по доброте душевной, а не корысти ради. (Не льщу-на самом деле восхищаюсь!) 😍

0
26.10.2017
selena1002
Москва

Алекса, добрый день!

Спасибо на добром слове. Их довольно редко слышишь в наше время. 😊

0
26.10.2017
Алёна
Иваново

Добрый вечер!Да ,хотим в темно-сером заказать.Сейчас разглядываю цветовые палитры...надо определяться,что будет дальше...у меня ведь все пусто...и пол,и стены и шторы,(короче ничего нет).А вы и правда Умничка!Вы очень мне помогли,правда-правда.Спасибо вам еще раз...и за "Если что..."

0
26.10.2017
selena1002
Москва

А после Вашего дневника с рецептами - я Вам еще должна))

0
25.10.2017
selena1002
Москва



Вот все три. Второй образец вышел крупнозернистым, пришлось растянуть, чтобы не было полос. А вот на синем какой-то дефект, извините. Форма декоративных подушек условная.

0
25.10.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

И стенка, и столик с креслом и торшером, и цветок большой ) все войдёт.

По моде-пол и стены светлые, мебель темную с такими дверьми

0
22.10.2017
Алёна
Иваново

Спасибо за совет про цвет пола и стен-не знала.С цветом дивана не подскажите?!Синий нравится,боюсь..дальше не соображу как подобрать все остальное,с серым вроде по-проще...думу думаю

0
22.10.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

хороший, глубокий синий, он - новый серый) к нему тоже легко все подобрать. так что смелее! берите тот, что нравится больше. Диван - это душа гостиной

0
22.10.2017
Алёна
Иваново

ОЙ,Спасибо,прям поддержали,а то я,как то уже расстроилась,голова кругом...Нашла цветовую палитру,уже вижу в каких хочу цветах комнату.Научиться бы еще вуализацию делать...вчера полазила по инету,пока не получилось ничего.

0
23.10.2017
Алёна
Иваново

Хотелось бы посмотреть,как данная модель дивана будет в синем цвете,а как сделать -не знаю,и вроде хочется однотонный (или темно-серый или синий),без отделки-не знаю,как смотреться будет...

0
23.10.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

очень красивые цвета. Можно делать не визуализацию, а типа коллажиков. Чтоб просто посмотреть как одно с другим рядом.

0
23.10.2017
Алёна
Иваново

Тоже верно!Надо по пробовать!Ваши подсказочки-советы мне очень кстати...Спасибочки!

0
23.10.2017

Наглядно , на примере синий диванчик в интерьере будет хорошо смотреться.

С Уважением, дизайнер , Катерина

0
24.10.2017
Алёна
Иваново

Добрый вечер,Катерина!Спасибо.

0
24.10.2017

информация в л.с.

0
22.10.2017
Выбор серой краски в гостиную Диваны Андерсен или Асконе

Похожие записи