Девочки,помогите пожалуйста....у меня фантазии-ноль!Смотрю у вас,все нравится!У меня комната 5 на 5 м,потолки не высокие(частный дом).Ремонта нет,вот планирую,бюджет ограничен.Двери в упаковке(куплены...блин ...давно!)Сейчас покупаем диван...по деньгам))Цвет хочу по-темнее заказать...Серый или синий...еще нравится.Покидайте пожалуйста идейки!Интересует все!И полы и шторы,и стены

Размер дивана 3350*1650, угол универсальный,у меня будет к окну.
Ну...как то так....
Гостинная-полет фантазии...
Алена, добрый день!
Вот так, примерно, будет выглядеть диван в синем. Вставляла цвет из гаммы, которую Вы здесь выложили, но немного изменился при рендере:

Добрый вечер!Спасибо.Ой как здорово!А вам не трудно сделать диван в сером цвете пожалуй
ста!А синий,мне хотелось немного другой цвет 
Алена, добрый день!
Не за что. В каком именно из трех мне делать?))
Ок. Ну, что Вы, это удовольствие, когда время есть)) И развитие одновременно))
Вау!Классненько!Нам с мужем понравился первый,в темно - сером цвете...теперь буду отталкиваться от этого...Вы просто чудо!Огромнейшее вам спасибо. 
Спасибо!
Если будет этот серый, то нужны цветные акценты будут. Моя почта astella11@yandex.ru, пишите, если что)) (Прям, как в мультике))
Ой, какая Вы умничка! Всегда преклоняюсь перед такими людьми, которые делают просто по доброте душевной, а не корысти ради. (Не льщу-на самом деле восхищаюсь!) 
Алекса, добрый день!
Спасибо на добром слове. Их довольно редко слышишь в наше время. 
Добрый вечер!Да ,хотим в темно-сером заказать.Сейчас разглядываю цветовые палитры...надо определяться,что будет дальше...у меня ведь все пусто...и пол,и стены и шторы,(короче ничего нет).А вы и правда Умничка!Вы очень мне помогли,правда-правда.Спасибо вам еще раз...и за "Если что..." 


Вот все три. Второй образец вышел крупнозернистым, пришлось растянуть, чтобы не было полос. А вот на синем какой-то дефект, извините. Форма декоративных подушек условная.
И стенка, и столик с креслом и торшером, и цветок большой ) все войдёт.
По моде-пол и стены светлые, мебель темную с такими дверьми
Спасибо за совет про цвет пола и стен-не знала.С цветом дивана не подскажите?!Синий нравится,боюсь..дальше не соображу как подобрать все остальное,с серым вроде по-проще...думу думаю
хороший, глубокий синий, он - новый серый) к нему тоже легко все подобрать. так что смелее! берите тот, что нравится больше. Диван - это душа гостиной
ОЙ,Спасибо,прям поддержали,а то я,как то уже расстроилась,голова кругом...Нашла цветовую палитру,уже вижу в каких хочу цветах комнату.Научиться бы еще вуализацию делать...вчера полазила по инету,пока не получилось ничего.

Хотелось бы посмотреть,как данная модель дивана будет в синем цвете,а как сделать -не знаю,и вроде хочется однотонный (или темно-серый или синий),без отделки-не знаю,как смотреться будет...
Наглядно , на примере синий диванчик в интерьере будет хорошо смотреться.
С Уважением, дизайнер , Катерина
