Войти

Плитка Керама Марацци Боско!

Светлана
Старшенькая, 13 лет 3 месяцаМладшенькая, 10 лет 11 месяцев Железнодорожный

Вот фото из магазина, тоже между ними выбирала, себе св. серый взяли.

0
22.10.2017
ArinA
Минск

Все почему-то отдают предпочтение светло-серой)

0
22.10.2017
Светлана
Старшенькая, 13 лет 3 месяцаМладшенькая, 10 лет 11 месяцев Железнодорожный

Я подбирала к настенной плитке, и у меня светлый пол во всей квартире, хоть и три вида покрытий: плитка, лиминат, кварцвинил. Вот в туалете так

0
22.10.2017
ArinA
Минск

Ну да, настенная плитка у вас светлая. Вам больше светло-серый подходит.

0
22.10.2017
Светлана
Старшенькая, 13 лет 3 месяцаМладшенькая, 10 лет 11 месяцев Железнодорожный

Мне очень здорово при выборе отделочных материалов помогли коллажи. Когда все картинки на одной странице, сразу становится понятно, что больше подходит. Я выбирала, чтобы между собой сочетались: напольное покрытие, двери, обои, кухонные фасады, другая мебель. На коллажах все сразу видно.

0
22.10.2017
Надия
Харьков

Здравствуйте,подскажите какой кварцвинил вы использовали и какие у него недостатки с вашей точки зрения.спасибо

0
23.10.2017
Светлана
Старшенькая, 13 лет 3 месяцаМладшенькая, 10 лет 11 месяцев Железнодорожный

Добрый день! У нас Винилам гибрид. Недостаток один, нет фаски. Но это только внешний вид. А так, очень нравится, влаги не боится, не холодный, в уборке супер.

0
24.10.2017
Надия
Харьков

А он клеево или замковый? Спасибо и цвет как называется ?

0
24.10.2017
Светлана
Старшенькая, 13 лет 3 месяцаМладшенькая, 10 лет 11 месяцев Железнодорожный
0
24.10.2017
Надия
Харьков
0
24.10.2017
Надия
Харьков

Спасибо.большое! А цвет совпадает с реал ным?

0
24.10.2017
Светлана
Старшенькая, 13 лет 3 месяцаМладшенькая, 10 лет 11 месяцев Железнодорожный

В принципе, да. Еще от освещения зависит.

0
27.10.2017
Алина
Полинчик, 15 лет 9 месяцевДаниил, 8 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер. Вы в итоге какой керамогранит боско положили светло серый или серый? Понравилась Ваша плитка на фартук, если Вы положили ее можно попросить сделать живое фото кухни. Я прям как у Вас хочу фасады белый верх серый низ и керамогранит серый.

0
05.06.2018
ArinA
Минск

Ремонт еще в процессе. Керамогранит положили серый, мне нравится. С фартуком есть только такое фото

0
09.06.2018
Алина
Полинчик, 15 лет 9 месяцевДаниил, 8 лет 7 месяцев Москва

Очень мне понравился Ваш фартук. А Вас не затруднит сфотографировать пол на кухне. Выбираю между боско серый и светло серый. Светло серого много в интернете живых фото, а простор серого нету. Боюсь что светло серый будет сильно отдавать в бежевый. А просто серый темнее ламината. ламинат мы выбрали светло серый.

0
17.06.2018
ArinA
Минск

Есть только вот такое фото.Не жалею, что выбрали потемнее.

0
19.06.2018
Алина
Полинчик, 15 лет 9 месяцевДаниил, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! А какую Вы затирку выбрали темнее плитки или в тон?

0
19.06.2018
ArinA
Минск

потемнее. Церезит антрацит выбрали

0
19.06.2018
Юлия
Павлодар

А кухня какого цвета? Думаю, от этого тоже зависит общий вид

0
22.10.2017
ArinA
Минск

Вот пробовала создать коллаж с серой плиткой. Но думаю светло серая тоже впишется в общую идею

0
22.10.2017

Отлично все смотрится! Это плитка такая на фартук?

0
22.10.2017
ArinA
Минск

Да. плитка Paradyz Tonnes

0
22.10.2017
Юлия
Павлодар

Я бы в любом случае посветлее выбрала. Хотя самих иногда тянет что-то потемнее/ насыщеннее взять.

0
22.10.2017
Юлия
Брянск

Светло-серый боско у меня в прихожей

0
22.10.2017
ArinA
Минск

Спасибо. Красиво у Вас)

0
22.10.2017
Юлия
Павлодар

Очень красиво.

0
22.10.2017

Недавно выкладывали светло серую тут

https://vk.com/photo-42541008_456349499

0
22.10.2017
ArinA
Минск

Спасибо! Изучу)

0
22.10.2017
Elle
Нью-Йорк

Здесь это уже неоднократно обсуждалось - выбирать оттенки у Боско совершенно бесполезное занятие, потому что цвет у них калибруется по номеру партии, а не по артикулу. То, что показано на интернете, продается в салоне, в Леруа или другом магазине будет диаметрально отличаться по цвету друг от друга. Серая по артикулу плитка одной партии может оказаться бежевее той, которая заявлена как беж. А в другой партии темно-серый окажется светлее серого. Я это испытала на себе, делая ремонт в московской квартире. Если Вам принципиальны оттенки, не покупайте Кераму. Или же покупайте там, где сможете сразу выбрать нужное Вам количество вживую, без заказа.

0
22.10.2017
Юльчик
Малая, 12 лет 10 месяцев Королев

У меня кухня-коридор светло серая. Но есть там и бежевый)))

0
23.10.2017
Мария
Глеб, 8 лет 4 месяца Волгоград

У нас светло-серая,бежевой никак не кажется,ни при каком свете и ракурсе

0
22.10.2017

Берите две плитки и скомпонуйте их.

0
22.10.2017
ArinA
Минск

Слишком маленькая кухня для двух плиток (

0
22.10.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Светлая классная!

0
22.10.2017
наталья
Руслан, 17 лет 2 месяцаТимур, 14 лет 4 месяцаДемид, 7 лет 5 месяцев Москва

У нас светлая.смотрится супер

0
22.10.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Я за серо-серую)

0
22.10.2017
Ищу кухню Вопрос по шторам и обеденной зоне

Похожие записи