Всем здравствуйте! Решила на кухне на пол положить плитку КМ Боско. Но вот не могу определиться с цветом: взять светло-серую или серую.
Боско светло-серая:
Боско серая:

Мне больше нравится серая, но боюсь что кухня получится темная (сторона не солнечная, еще и балкон на кухне).
Искала реальные фото плитки в интернете. Светло-серая плитка на фотографиях кажется бежевой. А вот фотографий серой плитки я не нашла.
Может мне то-нибудь поможет и выложит свои фотографии данной плитки.
Буду очень благодарна за помощь!!! 😉





