Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 1 год) Москва

РАсстановка в детской

Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

В 1 варианте тв над кроватью? Если есть уже розетки, надо и тв учитывать. Если ставить кровать паровозом, то в центре больше места для игр будет

0
25.10.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Шкафы по центру комнаты будут давить. Я бы попробовала всю систему хранения (и игрушки, и одежда) по торцевой стене разместить справа от входной двери. Кровати паровозом, и побольше места для игр бы осталось. А они у вас еще малышки, нужно место

0
25.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Сейчас так стоит. Очень неуютно. И полка есть, которая между шкафами к стене, сейчас лежит на шкафах. прикреплять ее не к чему. Поэтому хочется сделать уже так как изначально покупалось

0
25.10.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Если остановитесь на 1 варианте, поменяйте местами шкаф и колонну, все-таки колонна в центре будет полегче смотреться. Ну, это на мое восприятие.

0
25.10.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

или, как вам нравится, друг напротив друга кровати, только шкафы к торцевой стене уберите из центра

0
25.10.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Мне нравятся кровати напротив, но я бы их сдвинула ещё дальше к окну, чтобы основная часть комнаты у двери была более квадратная и просторная.

0
25.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Они будут вплотную конечно) там ниша с карнизом, и будет до самых занавесок сдвинуто

0
26.10.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я за первый вариант

0
25.10.2017
Обои под заказ. Как поступить? Потолок

Похожие записи