Войти

Помогите найти?

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

ищите обои с рисунком шеврон

очень уж популярны нынче

0
02.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

вспомнила)) миссони фирма!

http://euro-oboi.com/catalog/missoni/

Sirpi Missoni 20066

0
02.11.2017
Уссурийск

Спасибо большое!

0
02.11.2017

я тоже думаю, что это плитка, т.к. фартук все таки

Но если нужные обои, тогда вот

0
03.11.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Да, это явно плитка под мрамор, без особого рельефа, раскладка елочкой. Вряд ли это обои у газовой плиты с открытым огнем)

0
02.11.2017
Уссурийск

Согласна,я думала что это готовая плитка идёт...

0
02.11.2017
планирую беременность Москва

ага, керамогранит под мрамор мелкоформатный

0
02.11.2017
Минск

Это плитка, раскладка елочкой.Мне так кажется

0
02.11.2017
Шкаф на заказ Бордюр между фартуком и столешницой

Похожие записи