Влюбилась в обои на стене,а может и не обои не пойму...Выручайте где найти такие,может кто встречал? 
Уссурийск
Помогите найти?
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Люберцы
ищите обои с рисунком шеврон
очень уж популярны нынче
0
02.11.2017
Ответить
Москва
я тоже думаю, что это плитка, т.к. фартук все таки
Но если нужные обои, тогда
0
03.11.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Пушкино
Да, это явно плитка под мрамор, без особого рельефа, раскладка елочкой. Вряд ли это обои у газовой плиты с открытым огнем)
0
02.11.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
ага, керамогранит под мрамор мелкоформатный
0
02.11.2017
Ответить
