Здравствуйте!
Планируется установка навесного потолка в санузлы.
Скажите, нужна ли обработка "антиплесень" или еще какая-нибудь основного потолка?
Здравствуйте!
Планируется установка навесного потолка в санузлы.
Скажите, нужна ли обработка "антиплесень" или еще какая-нибудь основного потолка?
Навесной...это неверная терминология - из гипсокартона по металлокаркасу это "подшивной", а рейки и прочие модульные конструкции "подвесной" (у Вас что по проекту?). И что такое "основной"- это плита перекрытия?
Да, правильно Вы сказали, у нас подвесной.
ну, если есть чем - полейте. Если нечем, и раньше не замечалось никакой плесени, я б не стала
мы не делали, вентиляция справляется
конечно нужна. сырое помещение же.