Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Реутов

Обработка потолка

Мама двоих (29 лет, 11 лет) Москва

Навесной...это неверная терминология - из гипсокартона по металлокаркасу это "подшивной", а рейки и прочие модульные конструкции "подвесной" (у Вас что по проекту?). И что такое "основной"- это плита перекрытия?

0
17.11.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Реутов

Да, правильно Вы сказали, у нас подвесной.

0
20.11.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

ну, если есть чем - полейте. Если нечем, и раньше не замечалось никакой плесени, я б не стала

0
17.11.2017
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

мы не делали, вентиляция справляется

0
17.11.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Новосибирск

конечно нужна. сырое помещение же.

0
17.11.2017
Распределение комнат в двушке Можно ли разместить рядом гащ.плиту и стиральную машинку?

Похожие записи