Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Королев

Стулья

Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

Отвратительные, кожзам сразу рвётся, по швам. После начинает трескаться. На светлых пятна не оттираются. Но может от производителя зависит? У нас польские какие то.

0
20.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Да ё-моё...Уже "примерила" их к кухне...(

0
20.11.2017
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

И вообще не удобные. Я после таких хочу только деревянные с мякушкой. Лучше постирать мякушку или положить подушечку или чехол одеть на стул, чем это говнище ещё и за такие деньги брать. Стоит как деревянный стул.
0
20.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Деревянные стоят дороже. Это раз. Хороший деревянный стул стоит уже от 4000. И деревянные расшатываются. Это два. Потому и меняем.

0
20.11.2017
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

не все стоят дороже, и за 2500 можно купить и не все расшатываются, нужно выбирать и смотреть крепления у стула)
0
21.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Вот найдете-поделитесь

0
21.11.2017
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

Мне и искать не нужно, сама лично смотрела у нас. Были и крутые по 5-6 тыс., вполне достойные в районе 2,5 тыс., остатки у нас продают, если 2 шт. по 1800, если 1 шт. 1,5 тыс. В Калининграде!!!
0
21.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Выезжаю)

0
21.11.2017

Отличные стулья на кухню! Металл и МДФ водостойкие, при хорошем конечно покрытии)..

У меня тоже примерно такие же:


0
22.02.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо, уже купили немного другие

0
22.02.2018

В сети нашли или пришлось по торговым центрам поездить? Есть фотка?

0
22.02.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Сааамые дешевые из Хофф-металлические с белыми кожзамовыми стиеньями)

0
22.02.2018

Доставка платная?

0
22.02.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Это оффлайн

0
22.02.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня такая модель. Сейчас будем менять - 4 года им и начал материал трескаться и дырки. Вот и подарок к Новому году.

0
20.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

А где брали не вспомните? Я по этой причине насчет старых добрых Эймс задумалась уже-ну что с пластиком станется, но боюсь, семейство не одобрит(

0
20.11.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

нет, не помню. Смотрела их в ТЦ Шоколад. Может там купили, может в интернете.

0
20.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Просто такая модель есть у 90% производителей, цена 1900-2600, на вид абсолютно одинаковые...

0
20.11.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Когда я покупала, модель не была так распространена

0
20.11.2017
Мама девочки (12 лет) Королев

У меня похожие, ножки немного по другому сделаны. Муж когда их собирал, обматерился. Заглушки на ножки (в низу вставляются) у нас отвалились через месяц))) а так обычные, вполне удобные стулья, пользуемся третий месяц.

0
21.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

А где покупали? Что-то я чувствую, что пролетаю. Больно много негатива у людей с этой моделью(

0
21.11.2017
Мама девочки (12 лет) Королев

у меня такие.

Покупали в Химках, там есть магазин Столы и стулья вроде

0
21.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо!

0
21.11.2017
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

У меня, уже давно, нам нравится, самое главное не брать стулья со спинкой как ножки у стульев, такая спинка холодная, а это моделька хорошая. Мы уже даже перетягивали их, попугай сожрал верх спинки.

0
20.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо, Оксан! А у тебя какого цвета? Мне лайм и брусника в душу запали...

0
20.11.2017
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

Да пожалуйста, у меня бежевые, под цвет диванчика на кухне

0
20.11.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Сейчас много таких стульев с изгибом под поясницу. Сидеть удобно. Кожзам прост в уходе. Кошку пришлось бить, чтоб она его не драла

0
20.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Кошка самоустранилась, увы, бить некого, разве что рыбку

0
20.11.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Берите, значит, не парьтесь, они бюджетные, всех цветов радуги, пол не царапают, сидеть удобно. Что ещё надо?

0
20.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

👍

0
20.11.2017

У нас похожие. Очень удобные, комфортные и модные. Нареканий и притензий нет. Покупали недавно, цена на них недорогая, а качество хорошее. Покупали в магазине Тахта. Вот ссылка на них

https://takhta.ru/stulya-banketnye/

0
17.02.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спамибо большое, уже купили другие

0
17.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Эти стулья из кожзама безбразны. Не берите их.
0
20.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Внешне, вы имеете в виду? А какие варианты вы предложите в пределах 2000 рублей, не сочтите за сарказм?

0
20.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Если бы 2000, то я бы купила деревянный стол белый и белые стулья деревянные. Благородно и уютно, классика на все времена.

0
21.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Но я ведь не спрашивала совета О СТИЛЕ. У всех свое виденье красивого. И за 2000 хороший деревянный стул не купить.

0
21.11.2017
Москва

У нас такие 2 год только (польские) все отлично все удобно , в уходе без проблем....по виду конечно понятно ,что не на 20 лет хватит...но и цена у них бюджетная была...без надрыва в сердце сменим!

0
20.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

О чем и речь-я надеюсь года через два переехать в собственное жилье и спокойно оставить их тут.

0
20.11.2017
Уссурийск

У нас подобные, нареканий пока нет, больше года в активном использовании, животных нет, ребенок есть, моются и очищаются отлично, довольны, производитель Россия

0
21.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо!

0
21.11.2017
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

У нас модель совсем не такая, но тоже Кожзам. 5 лет как миленькие простояли, ни промялись, ни потрескались, даже не засалились.

0
21.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Пасиб!)

0
21.11.2017
Мама мальчика (14 лет) Тюмень

У нас почти такие, кожзам за три года не порвался и нигде не треснул! И даже паралон в сидушке не примялся.

0
21.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо!

0
21.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня такой стул у дочки дял письменного стола. покупали в хофф. стул как стул, но он у нас 3 месяца всего.

0
20.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Спасибо

0
20.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Первоуральск

У нас такие! Только цвет бежевый, очень удобные, довольна ими)

0
25.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Еще один голос "за", спасибо)

0
25.11.2017
Гостиная. Обои мятные, двери светлые, пол светлый дуб. Уважаемые бэбэшечки. Помогите, как перепланировать квартиру для 3 человек?

Похожие записи