Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Освещение на кухне

Мама мальчика (15 лет) Москва

Я бы оставила люстру

0
21.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

А она не лишняя при таких вот лампах над столом? Я просто думаю некрасиво будет

0
21.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Есть ли планировка? Что за люстра? Как далеко люстра от светильников?

0
21.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Вот что такое...сайт тупит и все. Столько вам написала и все обнулилось.....

Вобщем есть ток план расстановки мебели и все на листочке от руки

0
22.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну давайте его в тему

0
22.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ток не смейтесь, рисовала для себя


0
22.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я бы точечные сделала. Большое помещение, люстра не справится, а над гарнитуром в любом случае нужен ряд света.

0
22.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Над гарнитуром в потолке или встроенный в гарнитур?

0
22.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

В потолке точно

0
22.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Фото с ремонта, но суть понятна)


0
22.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Поняла)))

0
22.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

да, мне тоже кажется что над столом что то одно + над гарнитуром точечно + лед подсветка столешницы.

только не надо квадратики как на первой вашей картинке
0
22.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Квадраты точно будут, муж влюбился в них. Да и мне так потолок интереснее

0
22.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

В кухне много света не бывает.

Мне от одной люстры мало света, я за точечные.

0
21.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Т.е убираем люстру и вместо нее точечные делаем? Правильно?

0
21.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Сложно понять. Дайте планировку.

0
21.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я плохо рисую😁

Просто показать расстановку мебели?

0
21.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Да, схемку. Так всем будет проще понять.

0
21.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ок))),нарисую

0
21.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня стол круглый, над ним одна люстра, тоже круглая)

0
21.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Блин мы даже стол не придумали, муж в командировке я сама кручусь езжу выбираю. И у нас все по факту получается,надо сегодня люстру...еду покупаю....или там надо кран,еду за краном

0
22.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Чуть выше художество свое вставила)))

0
22.11.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Я за люстру)

0
21.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Принято)))

А не будут конфликтовать между собой в интерьере люстра и фонари такие?

0
21.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну вы же не показали люстру!

0
21.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

А нет ее))), ещё ничего не куплено....у меня блин все по неправильному....по факту покупаю,т.к по другому времени нет(((

0
22.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну тогда как можно определить будет ли она конфликтовать или нет?

0
22.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я хотела в общем знать делают так что и подвесы над столом и люстра, или же это колхоз

0
22.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

делают, но пропорции должны быть соблюдены

0
22.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ясно. Решила с помощью коллективного разума подвесы над столом и точечный светильник вместо люстры

0
22.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

1 точечный??

0
22.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону
0
22.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Нет конечно)), т9 редактирует ....по факту будем смотреть сколько 3,4,5.....

0
22.11.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Все зависит от планировки. Но скорее всего одной люстры будет мало.

0
21.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

У нас без вариантов,либо люстра либо точечное освещение. Значит точечное? От них то света больше

0
21.11.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Он просто будет направленным. Ну и количество светильников можно регулировать.

0
21.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, надо нарисовать на листочке для наглядности)

0
21.11.2017
Мама четырех (от 1 год до 26 лет) Нижний Новгород

Желательно. У меня над столом лампа с абажуром, над рабочей поверхностью точечные и плюс подсветка под верхними ящиками

0
21.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ящики тоже планирую с подстветкой

0
21.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Я за точечные светильники в сочетании с люстрой.

0
21.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Нееее....либо одно либо другое))))

0
22.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас в зоне кухни/готовки точечные светильники. В столовой зоне (над столом) - люстра. Мне кажется от одной люстры мало света. Либо оставить подвесы и точечный свет. Если речь идет о подвесах и люстре - то это перебор.

0
22.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Подвесы и точечный светильник оставляю)), спасибо)

0
22.11.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Одной люстры точно будет мало.

У нас стол у окна.и кухня всего 12 метров...и темнота над обеденным столом...

Зависит конечно от вида люстры возможно,но нам оказалось мало света..

Хорошо ещё рабочая поверхность у разделочного стола свою подсветку имеет,а вытяжка свою.

0
22.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ну смотри над столом 2 светильника подвеса будет, кухня и вытяжка тоже с подстветкой. И вот вместо люстры точечные рассматриваю. Я думаю норм света должно быть

0
22.11.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Ну просто одной точно мало,так наверно будет и нормально..по точечным не подскажу,так как на кухне не такие..а так ну почему и нет.

0
22.11.2017
Мама девочки (25 лет) Подольск

У нас кухня поделена на две зоны: обеденная и для готовки. Над столом три свисающих светильника , надо зоной готовки три точечных светильника. Люстры нет . Света вполне хватает.кухня 15м

0
22.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

А три точечных просто в ряд или как то вы их распределили?

0
22.11.2017
Мама девочки (25 лет) Подольск

сорри за качество рисунка)

0
22.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо))

0
22.11.2017
Ольга

Если из этой же оперы, то можно и люстру.

У меня на кухне точечные светильники для рабочей зоны, они яркие в отличие от подвесов и люстр.

Сейчас в моей кухни и точечные светильники, и подвесы, и бра, и люстра))) фото нет (((

0
22.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Жаль что фото нет((, пока решила подвесы + точечные

0
22.11.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Над столом люстра. Над столешницей точечные

0
21.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, тоже в голове крутился такой вариант

0
21.11.2017
шкаф в коридор, по проекту или съэкономить? Цвет???

Похожие записи