Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

шкаф в коридор, по проекту или съэкономить?

Мама девочки (11 лет)

Очень красиво у вас!

А где-то можно на весь проект посмотреть?))

0
25.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо. Пока нет, хотя многое было.

Думаю к весне ближе покажу большую часть

0
25.11.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

такс... кто-то к весне обещал показать большую часть)))

0
28.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

весна только завтра )))

0
28.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

я же ж шкаф жду, прихожку и детскую кровать ))) вот после них...может быть )

0
28.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

сколько ждать еще?

а кровать где заказала?

0
28.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

В одном месте, к апрелю

0
28.02.2018

А я за лаконичность. Тогда в интерьер можно добавить Декор и задать настроение.

Тут действительно вопрос именно в вашем вкусе, т к в обоих случаях не прогадаете.

Можно, например, вместо витража просто зеркальное полотно поставить - сэкономите и идею изначальную поддержите. Или, как вариант, перенести этот Декор на зеркальные дверцы - сделать их зеркальными с матовым рисунком (или наоборот). Точно выйдет дешевле

0
21.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Так декор и так на зеркальных дверях )

А декор там негде добавлять, везде двери )

0
21.11.2017

не знаю - по визу у вас две двери шкафа белые, две зеркальные с декором.

Я вам вместо деревянного декора предлагаю этот рисунок нарисовать на зеркале. Т.е. не из деревяшек узоры выкладывать, а просто цельное зеркало с рисунком будет

0
21.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Теперь поняла )

0
21.11.2017
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

делать так,как хочется.мы заказывали кухню,дело давнее,было тогда для нас очень дорого,но было очень и красиво,и функционально,и я задавила жабу.жили мы там 5 лет,и я ни разу не пожалела о таком решении.

просто шкаф-это скучно).

0
21.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо, да вот беда, не знаю уже сама что хочу

0
21.11.2017
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

но Вы ж,наверное,не будете копировать соседей?)

и квартира,видимо,хорошая и большая,так что заплатите один раз и наслаждайтесь.это лучше,чем сэкономить и корить себя,когда деньги появятся.

0
21.11.2017
Мама девочки (20 лет) Москва

Обязательно красивый шкаф, если сейчас по бюджету не проходите, лучше накопить и поставить позже, но реально , то, что будет вас радовать.

Сейчас такие модели делают разные компании, посчитайте - посмотрите образцы. Единственное, если позволите , вставлю свои 5 копеек, не вижу есть ли зеркало еще в коридоре, т.к. с решетками на зеркале с точки зрения визуальной функциональности не очень удобно. Можно поиграть с комбинациями раскладки.

0
25.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Симпатичный шкаф. Спасибо.

0
25.11.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Очень знакомая ситуация. Обсчитала похожий шкаф себе, цена ооочень кусается, причем, скажу сразу - в двух фирмах считала и ценник с разницей в 80 тыс. руб. получился. Поэтому, во-первых, сравните c другими предложениями.

Во-вторых, посмотрите в группе https://vk.com/nakladkishop - я у них обсчитывала отдельно накладку, дешевле получалось.

0
22.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо! очень круто

0
22.11.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Юль, ты заказала такой шкаф?

0
19.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

да, по проекту )) что получится - не знаю

вот, экспериментируют


0
19.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

А где заказываешь?

Я искала в Москве, почти никто не делает с такими панелями(( Либо цена космос. Себе буду все-таки в Махачкале заказывать. Там цена очень адекватная, но ждать 3 мес.

0
19.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

матрас из Сибири, шкафы из Махачкалы???

а как же замер??? или у тебя не встройка??

остальное в личку

0
19.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

ты забыла кровати из Челябинска))))

в спальне у меня отдельностоящий будет)

0
19.02.2018
Мама двоих (30 лет, 24 года) Ногинск

Я за рисунок, как посоветовали ниже. Красиво на фото, но как в жизни? Пыль со временем осядет, будете палочками ватными ее из узоров вычищать? А внутри зеркало, его тоже надо протирать...Все резное через какое то время пылится((. Если деток нет, можно и глянец.

И коридор - разделся и прошел)),тем более не сразу в глаза бросается. Да, красиво, очень!..но что перетянет, дорогая красота или практичность, решать Вам))

0
21.11.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Лично мне нравится вариант как на проекте, очень красивый !!! А так нужно делать,что по душе лежит, и лучше не экономить, а то потом жалеть будите.

Нам нужно было заказать шкаф дешевле(муж у меня такой ,все экономит), но в салоне выбирала,то что нравится, и получилось не совсем дешево. Зато я очень довольна своим шкафом, любуюсь каждый день!

0
22.11.2017

Честно? В проекте круче раз в 100))) У вас вообще вся квартира с изюминкой👍👍👍Конечно к концу ремонта и финансы и силы подходят к концу, но экономить можно только на том, что можно будет легко поменять в дальнейшем... Вопрос просто сделают ли так как в проекте🤷‍♀️, я так понимаю это фрезировка мдф, а внизу зеркало... может тогда сделать песчаную обработку зеркала этим узором?

0
22.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо!

да, сделают в Сенаторе (не реклама))))

0
22.11.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Как то ранее на сайте показывали одну фирму, которая для икеи делает как раз разные накладки к их фасадом. Может эта инфа чем то поможет. Я за резьбу.

0
22.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да вот прям под вашим ответом ссылка них 😂😂😂

Но стоимость накладок оказалась равна разнице в стоимости шкафа без резьбы с зеркалом и как в проекте.

Поэтому буду заказывать как в проекте под ключ.

Спасибо за мнение! ББ это сила )

0
22.11.2017
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

так сделайте на зеркальном полотне рисунок, повторяющий ваш на проекту и даже не отличить будет

0
22.11.2017
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог

Делать по проекту)

0
22.11.2017
У кого то содрала фото кухни и влюбилась Освещение на кухне

Похожие записи