В январе планируем ремонт ванны+туалет,понравилась плитка . Девочки что скажете,как вам? На сайте и в магазине представлена раскладка фото прилагаю ... 
а это фото плитки в магазине 
Уссурийск
Плитка в ванну..
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
сейчас кладем такую на даче в ванной. посмотрим как получится. потом отпишусь.
0
23.11.2017
Ответить
Уссурийск
Добрый день. Вы уже положили плитку? Покажите пожалуйста как получилось?
0
03.12.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
добрый ! плитку положили. но есть несколько но . затирка получилась темная. нужно брать на стены светлее. ремонтные сказал, что плитка по качеству не оень .



0
12.12.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Оренбург
Мне очень понравилась эта плитка! Тоже хотели ее брать. Но потом почитала отзывы, что вся кривая, горбатая, и передумала связываться.
0
23.11.2017
Ответить
Уссурийск
В магазине сказали что вся Российская плитка кривая...зато на удивление Китай ровная,но мне не нравятся у них коллекции..Ремонт будет мой брат делать,сказал что в магазине посмотрит и скажет будет ложить ее или нет..
0
23.11.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Розенхейм
вкусы у всех разные. мне нравится очень
0
23.11.2017
Ответить