Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Домодедово

Помогите с выбором обоев

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Всем спасибо за ответы, в итоге заказала обои с точно таким же рисунком.

0
01.12.2017
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

а можно ссылку где заказали?)

0
01.12.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

onprint

0
01.12.2017
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Т.е. вы загрузили им ваши соты и они вам сделают на заказ?

Просто очень мне нравится это оформление, загорелась) сама ищу теперь))

0
01.12.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Да, так и есть. Созвонилась, отправила рисунок и размеры и ждала результат. Отзвонились, все согласовали, могу стоимость написать если интересно.

НО, так как в их базе нет такого макета, то сначала они делают отрисовку, а потом уже печать. На стадии отрисовки все редактируем, сроки отрисовки до 3 дней, жду. Могу потом скинуть что получилось
0
01.12.2017
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

спасибо! да, если можно сколько вышло по деньгам и потом как получилось - очень интересно) т.е. в принципе эти соты можно делать того цвета, которые мне нужны, раз все делается с нуля...очень здорово))
как я рада, что нашла этот ваш пост))

0
01.12.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Как пришлют отпишусь вам и по цене и фото что получилось

0
01.12.2017
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

спасибо большое) буду ждать!

0
01.12.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Вот что получилось по обоям. Я довольна! По стоимости напишу в личку


0
05.12.2017
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

ого! обалдеть как классно получилось))

да, буду ждатьв личку стоимость...а то я стала смотреть гипсовые/бамбуковые панели-выходит сильно по карману пьет(
0
05.12.2017

а на какую стоимость Вы рассчитываете?

У artpole появились сейчас такой формы 3д панели, правда, масштаб поменьше.

И там много разных пленок - можно подобрать

0
29.11.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Спасибо, посмотрю, даже не знаю что такое artpole (сорри), выпала из ремонта лет на 20... Панели из эко кожи нам насчитали 100 тысяч

0
29.11.2017

вот они http://www.artpole.ru/catalog/heksa_platinum.html

по цене 8-10 тысяч за кв.метр. Не знаю какой у вас метраж

0
29.11.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

5 кв.м. Спасибо огромное, какая красота, но все равно для нас дороговато...думаю

0
29.11.2017

пожалуйста

дешевле вот обои такого плана, но тут уже и рисунок другой, и еще мельче ((

https://gammadecor.ru/shop/product/artikul-sng68916640-podrobneye

0
29.11.2017

в смысле оттенки другие

0
29.11.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Спасибо огромное!!!

0
29.11.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

а у вас за телевизором шкаф?

может попробовать заменить на мдф, крашенный эмалью?

0
26.11.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

за телевизором стена, шкаф справа от телевизора

0
26.11.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

я дверь от шкафа увидела, поэтому и подумала, что может за телевизором у вас типа гардеробной... не жалко столько места под стену с телевизором отдавать? (((

0
26.11.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

стана такая получилась, потому как на кухне места немного и сделали встроенное, прорубили "окно"


0
26.11.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

вот где шкафы серые, там прорубили, за счет этого в детской образовалась така я стена, буквой П. А где дверь от шкафа там как раз пустота, поэтому и дверь по проекту и шкаф внутри

0
26.11.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный

какое интересное решение!

0
26.11.2017
планирую беременность Ярославль

Не понимаю а почему не сделать в салоне кухонь или где мебель на заказ делают из дсп или мдф и пленка матовая нужных форм и цветов? Ценник не знаю...

0
26.11.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Зайду сегодня, узнаю стоимость

0
27.11.2017
планирую беременность Ярославль

Кстати можно на тонкую фанеру

0
27.11.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Зашла в мебель на заказ, отговорили и не берутся (сказали что нельзя сделать пленку такого формата), да и цена зашкаливает, если что-то аналогичное

0
27.11.2017
планирую беременность Ярославль

У своих спросила мебельщиков сказали эмаль покрасить т.е. будет смотреться супер. У меня панели в прихожей крашеные. 3 шт 1.7м на 0.4 м обошлись мне в 15 тысяч

0
27.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Это шестигранники из экокожи? Я бы как вариант оассотрелп аоттакую стеновую панель

0
26.11.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Да, шестигранники из эко кожи. Спасибо за подсказку, про стеновую панель даже не подумала

0
26.11.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Я только не знаю, сколько они стоят(. Если дорого, можно рассмотреть на эту стену обои с геометрическим рисунком), должно получиться очень неплохо.

0
26.11.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

вот как раз обои и не могу подобрать

0
26.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

А что вас в этом варианте смущает? Очень красиво с кожей.

0
28.11.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Согласна, что очень красиво с кожей. смущает стоимость...

0
28.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Сами не хотите сделать? Кожей не сложно обтянуть совсем

0
28.11.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Ой, не оттуда руки растут, к сожалению 😅

0
28.11.2017
Нью-Йорк

Посмотрите на это. Это декалы, многоразовые наклейки, на ощупь как текстиль, производятся в Испании, в Россию тоже отправляют. Они могут воспроизвести любой цвет на заказ.


0
27.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Подскажите, а что за диванчик, такой миленький

0
13.03.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Диван тканевый прямой Томас дачный

0
13.03.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо, это фирмы 8 марта?

0
13.03.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
0
27.11.2017
Москва

Фотообои с абстрактным рисунком поищите в интернете. Или на заказ сделайте с точно такими же шестигранниками как на визуализации. На фотообоях можно в принципе даже тени сделать, как от настоящих выпуклых фигур

0
26.11.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Даже не знала что можно обои на заказ, спасибо

0
27.11.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Про обои не знаю, а 3 д панели не подойдут? http://bambukmarket.ru/category/eko-3d-paneli/

0
26.11.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

спасибо, пошла смотреть

0
26.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Оленино

Все оч красиво.нл стул...не берите такой никогда.в сеточку где сидение попадает мелкие крошки и тд...например карандаши точит.стразик даже ручкой задела.теперь вид ужасный .у нас.

0
27.11.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Спасибо за отзыв про стул, соглашусь полностью

0
27.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва


Вдруг подойдут

0
26.11.2017

Можно заказать с точно таким рисунком, например в re-space.ru

0
27.11.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодедово

Отправила заявку в пару компаний, пока никто не ответил, спасибо за наводку и туда обращусь

0
27.11.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Минск
0
26.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Нравится как в проекте, не стала бы менять.

0
27.11.2017
Поделитесь отзывами о встраиваемой кухонной технике(варочной и духовом),какие у вас марки? Посоветуйте,электрический духовой шкаф?

Похожие записи