Войти
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Энгельс

Паркетная доска Карелия

Мама девочки (12 лет) Дмитров

карелия не плохая, но лучше лак и смотрите фабрику- лучше родных финнов (если еще есть).

И заказчикам делала и себе купила.

0
30.11.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 7 лет) Энгельс

у нас с выбором очень туго, заказывать не глядя не буду. вот и приходиться выбирать из того что есть)

0
30.11.2017
Мама девочки (12 лет) Дмитров

квик степ показал себя тоже очень хорошо

0
30.11.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 7 лет) Энгельс

ага гляну, спасибо

0
30.11.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У нас, в детской уже лет 8, побилась местами доска. Но сколов особо не видно паркет светлый. Но дети и не жалеют, вечно бросают что то, то машины железные, то прольют что то... стыков не видно, даже там где проливали и вода какое то время стояла, пол мою обычно. В общем не заморачиваюсь с уходом. Ну и под мебель нужны мягкие подкладки на липучках, сейчас много где такое продается. В др комнатах меньше срок эксплуатации, пока все отлично

0
30.11.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 7 лет) Энгельс

спасибо

0
30.11.2017
Звукоизоляция в монолите Вопрос по несущей стене

Похожие записи