Добрый день.
Будет угловая кухня 3×1,8 м. Думаем сделать навесные шкафы только по одной стене (3 метра), примерно так:

Но двойные:

Все нижние шкафы будут по 60 см, а вот чтобы все верхние тоже по 60 - не очень нравится. Как думаете, какие есть еще варианты (может, у кого-то так есть): 75-75-75-75; 90-120-90; 60-90-90-60....?

