Войти

Моя черно-белая ванна

Вероника
Лиза, 16 лет 9 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Домодедово

А что у вас за тумба с раковиной? Очень мне нравится)))

0
11.12.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Тумбу делал строитель, его основание, потом выкладывал мозаикой. Ящики заказывали у мебельщиков.

0
11.12.2017

Смотрится 👏🏻 супер

0
11.12.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Спасибо))

0
12.12.2017
Вероника
Лиза, 16 лет 9 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Домодедово

Клаассно придумано и выглядит супер!!!

0
12.12.2017
Вероника
Лиза, 16 лет 9 месяцевПолина, 12 лет 10 месяцев Домодедово

А под мозаикой что?

0
12.12.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Спасибо. Ноги из пазогребня, верх из толстой фанеры.

0
12.12.2017
AleksT
Люблю, 8 лет 9 месяцев Москва

Мои друзья без ванной как-то выжили с маленьким, будет возможность на плавание походите, детки очень любят водичку. А так супер, очень красиво!

0
09.12.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Спасибо!)) Поплескаться в ванной малыш сможет и у бабушки дома)) Плавание да, мы однозначно планируем ходить семьёй в бассейн))

0
09.12.2017
AleksT
Люблю, 8 лет 9 месяцев Москва

Всей семьей в бассейн это еще лучше! В три месяца мой уже вырос из ванной, еще чуть-чуть и придется его там придерживкть постоянно потому что он в круге нодками от дна отталкивается и млэожет головой уддариться, а еа 1й месяц, если без фанатизма, то детской ванночки хватит. Вот.

0
09.12.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

А со сколько можно водить в бассейн?

0
09.12.2017
AleksT
Люблю, 8 лет 9 месяцев Москва

Я лумаю это от мпюеста зависит. Когда узгавала, местные все с 2х, но не позднее 3х месяцев предлагали занятия. Есть грудничковое плавание в поликлиниках. Нужно смотреть, изучать, если это цже бассейн с погружением и мамы и папы, то справки нужны. И не забывайте, что вам после родов лучше вообще от фищических нагрузок на два месяца отказаться и не планировать. Лучше настройтесь на то, что будете толькл с иалышом, а ванну пусть папа эти два месяца чистит 😉 берегите спину (я не поберегла, теперь жалею))

0
09.12.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Он и будет чистить пока😂 Раньше двух месяцев я и не мечтаю заняться спортом))

0
09.12.2017
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

очень красивая комната! пролистав несколько страниц,Ваша ванная первая мне попалась черно-белая. Сами в настоящее время делаем ремонт в ванной комнате, и я тоже рассматривала только черно-белую плитку, просто обожаю черный цвет, меня не пугают страшилки про чистоту)

0
23.06.2018
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Спасибо) Вообще ни разу за полгода не пожалела о своём выборе, больше пугали))

0
23.06.2018
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург



мы выбрали такую плитку,уже купили,это раскладка из магазина. Я брала белого по минимуму,т.к. до этого была бело-серая плитка,надоела ужасно.

белая ванна будет,стиралка,потолок и экран,мне хватит....

0
23.06.2018
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Красивая)) правда от того, что она не гладкая будет совсем не легко за ней ухаживать.

0
24.06.2018
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да это я понимаю все, но влюбилась в нее

0
24.06.2018
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Подскажите, у Вас тумба под раковиной подвесная, а сама конструкция, смотрю с ГКЛ, как крепиться тумба?

0
14.01.2018
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Точно не знаю, мебельщики устанавливали. Я так понимаю к левой и правой стенке столешницы.

0
14.01.2018
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

спасибо.

0
15.01.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Здорово! Очень понравилось!

А черная и белая плитки из разных коллекций или мне показалось?

0
09.12.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Спасибо)) по стенам все одна коллекция. На полу другая, в душе тоже отдельная на полу) ну и мозаика четвёртая))

0
09.12.2017
Дарьяна
Владислав, 15 лет 11 месяцев Москва

Сдержанно и красиво, мне прям очень нравится.

Но работёнки Вы себе подкинули, конечно, ага! 😁

0
09.12.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Спасибо!)) Буду теперь расплачиваться за свои желания, что уж поделать)) Ну зато не растолстею, постоянный фитнес с тряпочкой😁

0
09.12.2017
IS
Сын, 11 лет 6 месяцев Великий Новгород

Юля, отлично! Благородно! Подскажите, какая площадь ванны?

0
10.12.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Спасибо) 5 м.кв

0
10.12.2017
Nevesta495
Маруся, 12 лет 3 месяцаПланирую Кривой Рог

Мне очень понравилось, современно, стильно и классно получилось 👍 Сейчас главное не испортить цветастыми шампунями и полотенцами)

0
09.12.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Спасибо)) ой, нет, саму цветастость бутылочек бесит)) уже купила белый набор. Шампунь тоже планирую переливать в красивый бутылёк.

0
09.12.2017
Надежда
Николай, 27 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаПуговка Полинка, 9 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Мне очень нравится! Молодцы! 👏

0
12.12.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Спасибо))

0
12.12.2017
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Вот цвета прям совсем не мои, но мне безумно понравилось. Не знаю, как там с наведением чистоты, но эстетическое удовольствие в таком санузле получать будете каждый раз))

0
10.12.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Спасибо)) а с чистотой: поживем-увидим))

0
10.12.2017
Океан@
Дочь, 21 год 6 месяцевДочь, 19 летДочь, 15 лет Москва

Очень достойно для дизайнера-любителя! Поздравляю с окончанием трудной работы и с осуществлением мечты!

0
09.12.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Спасибо)) Только я не дизайнер от слова совсем))

0
09.12.2017
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Мне нравится! Строго, стильно, очень хорошо.

0
09.12.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Спасибо))

0
09.12.2017
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Строго, я такой стиль не люблю, но уважаю:-)

0
09.12.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Спасибо))

0
09.12.2017
Малинка
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 9 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте. Если не сложно подскажите, пожалуйста, название белой плитки под мрамор.

0
06.09.2018
ксюша
руслан, 18 лет 11 месяцев Зеленоград

Очень достойно все смотрится!!!

0
09.12.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Спасибо!))

0
09.12.2017
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Очень понравилось, здорово! Поздравляю!😍

0
09.12.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Спасибо!))

0
09.12.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Отлично!!

0
10.12.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Спасибо))

0
10.12.2017
Стиральные машины Miele Душевая.

Похожие записи