с мужем. О расположении плитки. Помогайте! 3 варианта, какой лучше? Это коридор

Спорим
Из ваших трех никакой вариант не нравится.
На просторах инета нашла вот такое фото. Мне нравится раскладка плитки.

Мне ни один вариант не нравится, извините, не обижайтесь😌
Я бы по диагонали положила или выбрала однотонный вариан с одной из плиток.
первые два варианта не нравятся совсем
Мне одной кажется, что они не сочетаются?
программа исказила цвет, они компаньоны
первый или третий
скорее третий все же
типа зонирование))
Сделайте однотонный, можно со сдвигом не по центру, а с каким-то шагом. Можно хаотично где-то добавить другой цвет. Или уложить диагонально и в диагонали сделать линию. Но из предложенных вариантов лично мне ни один не кажется удачным. Извините, не хочу обидеть.
Анна, раз смотрите под дерево, есть отличные коллекции у италон (элемент), атлас конкорд (оак резерв).
Из предложенных первый, а так одно цветные или с выходом в ламинат другой комнаты ступенями.
никакой не нравится. Сделала бы все одним цветом
Никакой(((, или попробовать по диагонали
Сделайте одним чем-то, без этих сочетаний
Никакой