Помогите с перепланировкой
Перепланировки стен. Согласование перепланировки квартир и нежилых помещений.Девочки, добрый день. Семья: муж, жена, 2 девочки. Собираемся купить 2х комнатную квартиру с большим коридором. Хочется сделать перепланировку стен, так, чтобы появилась зона гостиной. в комнатах хотим сделать полноценные спальни: одна для родителей, другая для дочек.
Исходный проект квартиры:

Вот что придумали мы с мужем. Перенесли стенку кухни, убрали стену между прихожей и кухней, перенесли дверь в комнату, сделали ее одинарной.

Хотим сделать кухню-студию с гостиной и коридором. Имеется стенка не громоздкай, но и не маленькая и диван, хочется их использовать в зоне гостиной. Также имеется кухонныйугловой диванчик с поворотом на окно. На фото ниже примерно расположение дивана и стенки (как мы думаем). Кухонную мебедь хотелось бы сделать с использованием стены с окном, тогда как быть с обеденной зоной и диванчиком? Как быть с коридором, дозаказать часть стенки с угловым шкафом, так чтобы он плавно переходил в нашу стенку? Как вы думаете надо ли как-то разделить зоны коридор_гостиная и гостиная-кухня?
Ниже фото, как мы думаем поставить диван и стенку с ТВ

Девочки что скажите? Может у кого-нибудь возникнут еще какие идеи с организацией этого пространства? Буду очень благодарна!
Конечно, нужно бы в масштабе прикинуть, но длину спальни я бы еще уменьшила, а су расширила.
Если надумаете делать проект, хотя бы в планировочном решении, пишите))
Голубым - стена между прихожей и гостиной, оранжевым - шкафы/крючки для верхней одежды.
