Войти

Обои AS Creation в интерьере.Покажите,у кого такие?

Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Не надо такие. Даже в каталоге голова начинает кружиться

0
13.12.2017

Мой +

0
14.12.2017

Вот и мне,хочется и колется, как говорится))

0
14.12.2017

Ничего не кружится, если на одной стене. Смотрится опигинально. В стиле 60х.

0
14.12.2017
Ольга
Долгопрудный

А я рискнула и купила эти обои)) к ним синие однотонные, которые тут на картинке виднеются. Пока не клеили, примерно через неделю начнем, самой интересно, что из этого получится)

0
15.12.2017

ООооо! Вы -молодец!я всё-таки не рискнула, т. к. нужны были обои в коридор, и я побоялась,что в маленьком пространстве они нас съедят))но они шикарные!поделитесь потом результатом, если не сложно)))

0
15.12.2017
Ольга
Долгопрудный

Хорошо, потом сделаю фото) Я их в спальню купила, всегда были светлые стены в комнатах, а в этот раз захотелось поэкспериментировать))

0
17.12.2017
Милара
Полина, 14 лет 11 месяцев Москва

ну как получился результат??? будут фотки ))))

0
10.01.2018
Алекса
Любава, 14 лет 11 месяцев Челябинск

Мне очень понравились, клевые)

0
14.12.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Класные, мне нра.

0
13.12.2017
Помогите выбрать обои в прямоугольную детскую 13 м Помогите найти похожие обои

Похожие записи