О камине мечтала с детства. И вот, наконец-то, мой белоснежный красавчик стоит в нашей гостиной. Заказывала через московский интернет-магазин, не имея возможности посмотреть вживую, и при условии 100% предоплаты. Камин полностью оправдал мои ожидания. Вживую оказался даже лучше, чем на картинке)) Он электрический, имеет пульт управления, снабжен пятью режимами подсветки разной интенсивности от эффекта горящего пламени до иллюзии затухающих дров. Также имеет функцию имитации звука потрескивания дров. Поддерживает заданную температуру, а если надо быстро нагреть помещение, делает это моментально в режиме 60 градусов. Прибор энергосберегающий со светодиодным LED дисплеем.
Долго сомневалась будет ли уместно присутствие данного предмета интерьера в маленьком пространстве, ведь гостиная у нас всего 15кв.м.

И ко всему прочему, еще и проходная. Двери ведут в детские комнаты.
И выход в прихожую. Раньше здесь была дверь, простенок и антресоль. Все снесли при ремонте.


Наконец то ремонт закончен. Остались мелочи. Над телевизором планирую повесить часы. Скорее всего черные кованые с римскими цифрами. Буду благодарна вашим советам в данном вопросе.

Шторы будут голубые, под цвет голубых подушек на диване. Диван Честер-моя любовь с первого взгляда!))))

Пост пишу не хвастовства ради, хотя что греха таить?))))
Девочки, очень нужен ваш совет. Над камином хочу повесить зеркало. Какое? Квадратное,круглое, прямоугольное? В белой или в серебряной раме?
Заранее спасибо за совет. Всех с наступающим)
