Девушки, очень прошу мне помочь. Планируется покупка двух коммерческих помещений.Смущает только ремонт, и не понимают как разместить на этих квадратах 30 человек.
Нужно несколько рабочих кабинетов и общий зал, два туалета и что то типа комнаты отдыха для персонала или кухни.

