Офис

Для своего офиса приобрели в интерет магазине stokcentr.ru лотки горизонтальные для бумаг BRAUBERG «Office».Заказывали большую партию, лотки пришли целые, без сколов и царапин. Достаточно крепкие и что не мало важно без постороннего запаха. Очень удобная вещь для хранения документов. Доставили всего за 3 дня, упаковано все по высшему разряду. Рекомендую этот магазин.
11.01.2021
Желательно больше информации. Чем вы занимаетесь? исходя из рода деятельности проще понять сколько места нужно каждому работнику.
24.03.2019
Работаю с офисной мебелью, компания Дэфо. У нас достойный выбор мебели и на складе и под заказ. Загрузить здесь свои работы не могу, сайт не пропускает. 9623647534 Wh и viber
13.02.2019
Только недавно открыли наш очередной офис))) Вот если вдруг вам понадобится помощь по мебели для персонала или в личный кабинет.,то могу вам подсказать магазин где мы сами все закупаем tutkresla.ru.Очень комфортная мебель и качество на высоте!!!
31.01.2018
Попробую помочь за 50 руб кв.м., но сан-узел отдельно( 5000 руб каждый) С Уважением, дизайнер , Катерина.
11.01.2018
Написала в личку.
10.01.2018
Вам лучше обратиться к дизайнеру или архитектору. Для расстановки необходима информация о деятельности организации, количестве персонала и руководства. Для рабочего места рассчитывают по СНиП площадь размещения, площадь для места отдыха, площадь санузлов. И уже исходя из этого делают расстановку стен)
10.01.2018
Здравствуйте. _ Чем вам помочь ? В данном сообществе есть Дизайнеры, бесплатно никто не будет работать. _ Вы для начала сами что-то придумайте.
10.01.2018
Недавно столкнулись с подобной проблемой ,3 офиса арендовали ,ремонт нужно было делать на всех трех объектах .Помещения не совсем такие как нам нужны были ,перепланировка состояла в установлении перегородок всего лишь .К дизайнеру не стали обращаться ,дороговато .Своими силами попытались. И вы знаете совсем ничего сложного ,перегородки из гипсокартона уже установили ,стены покрасили в светлые тона ,а вот с потолком пришлось повозиться ,долго искали оптимальный вариант для офиса .Решили сделать подвесные потолки грильято Для офиса отличное решение и по цене хорошей оптовой мы купили от производителя . Главное захотеть что то сделать и все получится .
19.02.2018
Оформление Музея скорой помощи г. Москвы Йога студия. Exhale. Победы 5.